Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

треск из колонок.


Рекомендуемые сообщения

(усь магнум м84, 2 пары х6с и одна пара 25 нео)

сегодня сел в машину, включаю мафон, музыки нет, идет треск не выносимый. кто нибудь знает что это? и из за чего?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня проверял межблоки и другие провода, из всего этого я только понял что дины работают, пол дня менял местами все, чет запутался, в вообщем дело такое, дины у меня весят на 3 и 4 канале, 3 канал правая дверь, 4 канал левая дверь, на усилке выдергиваю тюльпаны межблочников 3 и 4 канала, работают пищи тока, втыкаю один тюльпан в 3 канал музыка играет с помехами в правой двери, вытаскиваю тюльпан из 3-его, и вставляю в 4 канал не выносимый дребезг из левой двери, при этом что первый тюльпан что второй всталяю в 4 канал дребезг не выносимый из левой двери, и в 3-ий канал вставляю что один,что второй тюльпан музыка играет с помехами в правой двери. Мне казалось, что если я в третий канал воткну первый потом второй тюльпан, то дребезг и музыка с помехами должна поменяться дверями. поставить другие межблочники нет возможности, а покупать их, что бы попробывать не охото,в друг не они. может кто знает что у меня за беда? или я что то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Попробуй перемкнуть корпус головы с минусом тюльпана.

с минусом всех или одного тюльпана? и где у тюльпана минус, это штырь по середине или стенка во круг штыря?

Ссылка на комментарий
с минусом всех или одного тюльпана? и где у тюльпана минус, это штырь по середине или стенка во круг штыря?

 

Это как ты сказал стенка во круг штыря:smile: Соедини с тем что идёт на тот канал который трещит.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
Попробуй перемкнуть корпус головы с минусом тюльпана.

 

не помогает. Щас попробывал отсоединить провод ремоут (синий) от усилка и увидел что без него усь потух, мне казалось что без него усь должен работать или не так??

Ссылка на комментарий

еще щас увидел что (синяя тоже горит) горит красная лампочка кажется называется перфект, днем не видел ,потому что тускло горит. она помоему не должна гореть,раньше не обращал внимания. что же за беда у меня??

Ссылка на комментарий

Когда включён усилитель и вынуты тюльпаны есть какой-либо шум? Какая голова?

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
еще щас увидел что (синяя тоже горит) горит красная лампочка кажется называется перфект, днем не видел ,потому что тускло горит. она помоему не должна гореть,раньше не обращал внимания. что же за беда у меня??

 

Интересно, откуда идёт минус на усилитель?

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

при вынутых тюльпанах шума вроди нет, голова пион x560bt, минус на усь идет от кузова,но она нормально закреплена.

Ссылка на комментарий

Встречал несколько таких случаев. Первый это какой-то из динамиков касался к массе авто. Второй, один из проводов идущий на динамик касался на массу авто. Включи музыку и с каждого канала на уси-ле выкручивай провода по очереди.

Сначала проверь выход левой двери.

Изменено пользователем exilis88

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

на третьем и четвертом канале весят дины, пробывал их отключать и слушать по роздельности, третий канал играет но с большими помехами, четвертый канал слушать не возможно,дребезг-треск такой,что в машине находиться не возможно.

Ссылка на комментарий
на третьем и четвертом канале весят дины, пробывал их отключать и слушать по роздельности, третий канал играет но с большими помехами, четвертый канал слушать не возможно,дребезг-треск такой,что в машине находиться не возможно.

 

Тут уже попахивает пробитыми транзисторами.

Нет возможности подключить другой усилитель? Сразу-бы разобрался.

Изменено пользователем exilis88

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...