Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю систему, подсказывайте!:)


Yan124

Рекомендуемые сообщения

Планирую это все на летний сезон на соревнования по АЗ

Вообщем машина Toyota corolla runx. Двери, пол, багажник проклеены.

 

ФРОНТ:

4 шт Alphard HWC 8

2 шт СЧ Ural

1 усил EOS AE-35T

 

САБ:

6*12 Magnum MBW 12-24sf (700 рмс, катухи 4+4)

2 усила Magnum MAM 1.2000D (мостом)

 

питание:

1) под капотом живая кислота 60Ач.

2) в багажнике АГМ 85Ач (Соншайн)

3) в багажнике кислота 200Ач

4) проводка "+" и "-" КГ 50.

 

 

Короб на 28-30 Гц.

 

 

Не хочу добитсья прям 150+, хочу чтобы было все красиво, эффектно и привликало внимание:) как думаете что поменять или добавить?

 

P.S.буду делать в своей студии автозвука

Изменено пользователем Yan124
забыл:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Забыл сказать еще что марка сабов и уси не Альфарды, а магнумы!:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

кислоту бы с багажника убрать бы, и поменять ее на гель, да и под капотом тоже гель. не рекомендуют кислоту в салоне держат.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

А вч? Главное до н.г. все закупить, да по ценам 30 рублевого доллара, а то скоро жутко дорого станет.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Два этих усилителя мало для 6шт MBW 12-24sf... А места то им хватит? Может проще 4шт поставить12"ки? Или три уся,на пару динов-Усь.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Два этих усилителя мало для 6шт MBW 12-24sf... А места то им хватит? Может проще 4шт поставить12"ки? Или три уся,на пару динов-Усь.:hi:

 

Место хватит. на счет 3-ех усей наврят ли.

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

кислоты в топку,вч урал туда же,вместо Alphard HWC 8 лучше 8р,вч кикс дт36,уся мало будет,по сабам лучше уж 4 пятнахи,на них мощи меньше надо чем на 6 двенах,да и низа они лучше отыграют,и денюжка на акумы останется,мост 2000 не качнет по нормальному 6 сабов,по акумам смотри дельты или ксб из бюджета,за дельты могу сказать что норм акумы,ксб не юзал,так же бушки можешь глянуть.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
кислоты в топку,вч урал туда же,вместо Alphard HWC 8 лучше 8р,вч кикс дт36,уся мало будет,по сабам лучше уж 4 пятнахи,на них мощи меньше надо чем на 6 двенах,да и низа они лучше отыграют,и денюжка на акумы останется,мост 2000 не качнет по нормальному 6 сабов,по акумам смотри дельты или ксб из бюджета,за дельты могу сказать что норм акумы,ксб не юзал,так же бушки можешь глянуть.

 

Спасибо, но с фронтом еще не решено, возможно вместо Альфардов, будет Магнумы 8*, а Альфарды ШВЦ не сказал бы что плохие, как и СЧ урала

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

а на фронт будет один еос? динамики же как я понял будут HWC8-8MA300 или их 4 омная версия? у меня такие дома в колонках стоят, зачетно играют от 80, правда громко не делал, домочадцы не в восторге.

пс. а мож чв попробовать под пару 15 если влезет...

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
а на фронт будет один еос? динамики же как я понял будут HWC8-8MA300 или их 4 омная версия? у меня такие дома в колонках стоят, зачетно играют от 80, правда громко не делал, домочадцы не в восторге.

пс. а мож чв попробовать под пару 15 если влезет...

 

ЧВ не хочу, но думал про это, я думаю 4*15 в ФИ лучше чем 2*15 в ЧВ, площадь как никак, а для негров это важно:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, а от чего фронт будет питаться? кроме еоса планируется ещё усь?

Yan124Оффтоп

решеток случаем на 8" нет?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...