Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ххх18 +2 DD Z2 hv = 157.6


Рекомендуемые сообщения

в том году умерло 2 динамика намотанных таким образом.С тех пор смотанный откуда-то провод не применяю вообще.:hi:
А изолировать например клеем бф , потом дать ему темпиратуру, чтоб полимеризовался не вариант? Не особо смыслю в этом...:smile:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А изолировать например клеем бф , потом дать ему темпиратуру, чтоб полимеризовался не вариант? Не особо смыслю в этом...:smile:

 

БФ не настоко хорош в плане переваривания температуры высокой. Хотя они разные существуют, какие то Г, какие то получше. Но всетаки лучше его использовать для динов которые не будут мощей больше их рмс мучаться ИМХО.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

насчет ящика - это же 4 20ки трубы в 140л так? А почему длина такая короткая у них? см 25-30 полная длина труб с фланцами где-то на вскидку, а это даже на 60гц настройку портов не походит... Длинее если делать см на 10-15 рез сильно падает тогда?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Денис, эт че получается что в волгограде уже с двумя 18ми мы тебя не увидим? С чем тогда будешь?

Ссылка на комментарий
Денис, эт че получается что в волгограде уже с двумя 18ми мы тебя не увидим? С чем тогда будешь?

 

Увидите,увидите :wink: Новые сабы на руках,завтра воткнём,может даже и померяем :smile:

Ссылка на комментарий
А изолировать например клеем бф , потом дать ему темпиратуру, чтоб полимеризовался не вариант? Не особо смыслю в этом...:smile:

 

дело даже не в состоянии изоляции,сколько во внутреннем напряжении провода,которое остаётся,изоляция при этом хоть и несильно,но страдает,клей в этом случае не помогает вообще никакой-провод просто перегорает как предох,а с алюминием это ещё более усугубляется

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
насчет ящика - это же 4 20ки трубы в 140л так? А почему длина такая короткая у них? см 25-30 полная длина труб с фланцами где-то на вскидку, а это даже на 60гц настройку портов не походит... Длинее если делать см на 10-15 рез сильно падает тогда?

 

это 4 16е трубы

 

длиннее сделать не могу иначе в эмма в любитель анлим не попаду

 

а настройка около 60 и получилась,какраз то что мне надо

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Денис, эт че получается что в волгограде уже с двумя 18ми мы тебя не увидим? С чем тогда будешь?

 

 

в панике искал новые дины

 

в Москве ничего нет в наличии

 

спасибо Грише,у него оказались 2 18 сск

постараюсь их не убить,а то вообще больше не на чем будет выступать

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
8102 завалили?!!!

это надо очень постараться

 

в катухах дырки попрожигало))))))))

под замену все)))))))))

 

 

походу из-за классного халявного уся))))))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
что за сск?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4003

 

хехе..вроде не так давно было ....неодим кстати

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
До этого не встречал такой марки.

 

мой бренд, мой эксклюзиф :biggrin:

сабы создавались совместно с бывшими инженерами Adire Audio и TC Sounds

к сожалению мелкосерийка ручной сборки из США достаточно сложно уживается на нашем рынке который очень чувствителен к ценам....по крайней мере когда речь про абсолютно новый бренд

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
мой бренд, мой эксклюзиф :biggrin:

сабы создавались совместно с бывшими инженерами Adire Audio и TC Sounds

к сожалению мелкосерийка ручной сборки из США достаточно сложно уживается на нашем рынке который очень чувствителен к ценам....по крайней мере когда речь про абсолютно новый бренд

Ну вот и посмотрим, что за бренд...

Раллист парень толковый вроде, должен рез сделать.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...