Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал, помогите починить


Энди

Рекомендуемые сообщения

поджарил урал, начал трещять, разобрал катуха чернющая но целая, один проводок болтается надо приклеить, пока чем не знаю , суть в другом даже если заклею то как центровать, попробывал поставить и запихнуть лист бумаги дак он еле туда входит, с листочком катуха еле двигается очень маленький зазор, меня терзают сомнения, получиться ли вобще что-то сделать756112295455.jpg

Ссылка на комментарий

Долго не проживет уже кажется.. Центровать фотопленкой, как вариант.

один проводок болтается
болтается, то есть обрыв или от катушки отошел ? эпоксидкой можно капнуть..
Ссылка на комментарий
Долго не проживет уже кажется.. Центровать фотопленкой, как вариант. болтается, то есть обрыв или от катушки отошел ? эпоксидкой можно капнуть..

 

просто отошел, самое начало сантиметра полтора, не знаю как фотопленкой, листок тетрадный еле влезает, залезет ли пленка

Ссылка на комментарий

Энди,

просто отошел' date=' самое начало сантиметра полтора[/quote']

ну так тем более,подтолкни обратно проводок и капни эпоксидки

залезет ли пленка

залезет, главное равномерно затолкай в зазор.

Ссылка на комментарий

на глаз может быть не заметно, попробуй прозвонить катушку вольтметром, а то может все старания по пиханию зря, а вообще кто как центрует, я отрезанным листом А4 по периметру катушки, но не всегда получается

Ссылка на комментарий

Я с полторашки пластиковой полоски нарезал и вставлял в зазор. Пленка от рентгена тоже хорошо подходит.

Ссылка на комментарий

собрал склеил с пленкой от фотика, на след день вынимаю пленку а катуха трет о керн

Ссылка на комментарий

На сколько знаю, зазор между катухой и керном у Уралов очень уж маленький... Я бы даже не связывался с этим китайским шер потрепом))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Я бы даже не связывался с этим китайским шер потрепом

С чем, простите?)

http://ru.wiktionary.org/wiki/ширпотреб

Ссылка на комментарий
На сколько знаю, зазор между катухой и керном у Уралов очень уж маленький... Я бы даже не связывался с этим китайским шер потрепом))

 

маленький зазор -> ширпотреб? Откуда такая логика?

Ссылка на комментарий

я разбирал магниты и точил,там керны у половины сколько я их переделал кривые или овальные,катуху мотал одну 4 слоя 4 Ом,сейчас багажник отрывает.

Ссылка на комментарий

:hi:

Я бы даже не связывался с этим китайским шер потрепом

Человек делает сам , а не отдает дяде Коле Васе Пете , по мойму набираться опыта надо именно с такими бюджетными динами , так что красавчег! так держать:good:

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

 

Вы будете мою грамматику проверять?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...