Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M4A VS DD M4


Mileshkin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

м4а длиннее)))

 

:lol: + тяжелее немного))

 

По сути - усилители разной мощности, м4 может отдать 3200 в 1 ом при 12 в, м4а - 5200 при тех же условиях

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
:lol: + тяжелее немного))

 

По сути - усилители разной мощности, м4 может отдать 3200 в 1 ом при 12 в, м4а - 5200 при тех же условиях

 

Уже сломал голову: ddm4a, dd z1a, skar 4500, saz 4500, saz 5000. Подскажите в порчдке убыванич аакой себе взяли бы. И обьяснить почему?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

скар шлак. м4а/сазан4500/5000 - все очень достойны. первая зедка уже мамонт) хотя по всему она считай тот же м4а

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
dd z1a

не выпускают

skar 4500' date=' saz 4500, saz 5000[/quote']

при питании системы не более 14 в отдадут не больше мощности, чем м4а, ну и наконец, м4а гораздо компактнее своих одноклассников

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

da081d4f26f7.png

 

Я бы м4А взял бы,самый матёрый из списка!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

все зависит от бюджета ! если ты бу варианты ищешь то достойные найти можно :good: у меня летом был АЕ 5500.1 я сменил его на DD m4a вот только сегодня забрал его с транспортной брал с рук тут на басе. Мощней на полтора кило на 12 вольт =))) отличный кпд :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

звук разный,скар и ае проигрывают сильно по звуку сазу и дд м4а

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
звук разный,скар и ае проигрывают сильно по звуку сазу и дд м4а

 

да хорош это байки !!! какой нахрен там звук в 0,5 ом? :biggrin: вот КПД разный и клип по разному они гонят , моща тоже разная , АЕ был не плохой моноблок такой же кореец как и его брат скар )) но DD мне довно симпатичен еще со времен М3а у меня когда был я очень радовался ему потом продал взял мощней ))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
скар шлак. м4а/сазан4500/5000 - все очень достойны. первая зедка уже мамонт) хотя по всему она считай тот же м4а

 

Все время интересно было чем скар шлак ??? Элементы какие то в усе хуже других? Чем например в м4 ? Я бы не стал писать что шлак, не имея на это причины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...