Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить 2 усилителя (4-х кан. и 2-х кан.)


A1enka_164rus

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, знаю что в интернете есть много статей по поводу подключение усилителей, но ничего для себя и не присмотрела, считаю что система подключается индивидуальна)) итак , имеется гу sony (6rca выходов , 2 bus in , 2 перед и 2 зад) имеется усел acv lx4.80 (питает две пары колонок) и планируется подключение усела pioneer gm 5500t ( мостом для саба) и так вопрос как подключить второй усел ?

Ссылка на комментарий
две пары rca (фронт тыл)на 4-х канальник, оставшуюся пару на сабовый усь

 

Межблоки только 4 rca (на 4-х канальник подключать через разветлители ?)

Ссылка на комментарий
Так вопрос в линейках или в питании?????

 

И то и другое интересует , ну в принцепи начитавшися думаю кг25 общий сделать а от него через разв. кинуть питание + на два усела минус или так же или от болта , вот только рем непонятно либо замыкать с двух уселков или вешать на один провод от гу?

Ссылка на комментарий

прицепи разобралась с питанием вопрос по rca , как правильно подключить все это дело ?

1.с гу подключаеться фронт тыл и тянется к первому усилителю acv lx 4.80 там подключаеться только фронт 2rca а другие 2rca идут на pioneer

2..с гу подключаеться фронт тыл и тянется к первому усилителю acv lx 4.80 там подключаеться через разветвитель фронт тыл и остальные 2 rca тянется ко второму уселку

3. с гу подключаеться фронт тыл (4 rca ) и тянется к первому уселу acv lx4.80 там подключаеться фронт тыл (4rca) и есть на усилители еще 2 разъема rca output к нему подключать и тянуть к pioneer тогда тут вопрос не потеряется ли мощность?не будут помехи? и как надо??

Изменено пользователем A1enka_164rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...