Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конкретный совет


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

крч решил создать тему и попросить дельного совета по созданию короба..за последнии 4 дня сделал 6 ящиков(некоторые переделал)и вобщем материала ушло много,а результат не радует..и что бы не тратить деньги зря на фанеру и время,решил заплатить кому нибудь из знаюших форумчан за конкретный совет(чертёж и полное описание изготовления)...ну вобщем как то так..если кто то действительно знает как устроить короб что бы подрос результат то прошу писать в личку..насчёт деталей думаю договоримся..

описание системы что бы могли орентироваца...

машина Митсу карисма хечбек

имеюца 2 свр 1242д,2 жл 12в6 и 2 моно блока емфайсер еа1800д по бумагам ~2.1кВт в 1 ом..оптима 75ач,и кислотник(под капотом) пока што..скоро буду покупать одисей..

на данный момент макс рез был 145.6дб по терм лабу..

жду предложений..заранее спасибо всем откликнувшимся...:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Блин, ну тем про Рки мильен на форуме, есть фотки успешных ящиков, даже рекордных. Ну не ленить, поищи!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Блин, ну тем про Рки мильен на форуме, есть фотки успешных ящиков, даже рекордных. Ну не ленить, поищи!

 

поверь я читаю этот форум уже долго..прочёл много тем.. и про рки тоже..ну неидёт результат и хоть убей..половина ящиков сделаны по темам на форуме..и по советам некоторых..а потратить следующие 100евро как минимум и не добица повышения реза как то не охота..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Все достигается методом проб и ошибок. Остается только пилить, пилить и еще раз пилить

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

если бы ты знал цены на материалы тут мне кажеца ты бы запел по новой..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

100 евро, да это даже смешно, я что бы со 142,6 145,6 1500 евро потратил, так что пилите и строгайте (хотя результат для 2-х р-ок маловат я содной 145,1 снимаю)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
100 евро, да это даже смешно, я что бы со 142,6 145,6 1500 евро потратил, так что пилите и строгайте (хотя результат для 2-х р-ок маловат я содной 145,1 снимаю)

 

100 евро это только древесина,и то за последнии 4 дня..я не считал ни динамиков ни усилков ни питания ни саморезов с клеем ни труб и тд..

 

а есле сложит всё то это будет в десятки раз болше..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Расскажи какие ящики делал, объем, порты какие, машина какая, как располагал и так делее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Расскажи какие ящики делал, объем, порты какие, машина какая, как располагал и так делее.

 

1ый ящик ~120 есть фото в теме моей..рез был 145.6,потом по советам уменьшил его до 80л..рез упал на ~2дб,потом короб другого стиля ~80л рез ~144.8,потом 2 по 38л рез похожий на предыдуший(~143+) потом короб в 60л рез ~144.4,последний короб как на фотке в теме (система и результат)фазики-трубы по 16см и 11см(внутрений 10)фланцы с обеих сторон..расположение ящика,размеры фазикоф и длину менял по раз 20 на каждом коробе..машина митсубиши каризма,хечбек

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
4 саба одновременно что ли подключены? Уси мостятся?

 

неее.я просто написал чё имееца..куярю на рках..в6 отдыхают пока что...уси мостяца..144.8 и 144.4 сделаны на 1ом усе..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

первый короб ~120l,рез 145.6

P6290197-vi.jpg

третий короб..142+,второго фотки нету,ну в принципе это первый короб уменьшенный до 80л

P7090191-vi.jpg

четвёртый короб ~80л рез 144.8

P7120217-vi.jpg

2ух маленьких на фото нету..

ну и последний короб сделан вчера..объем ~60л рез 144.4

P7180227-vi.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

попробуй CEX-box, посмотри в теме у Юлия. Особенно в первой части. Там он на 2*12 резалт делал хороший. Думаю, ящик тебе влезет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ну там мощи куда больше чем у меня

 

так может и есть секрет то в этом основной:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...