Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AK 1.500


miaf

Рекомендуемые сообщения

нет, только ожидаю. думаю при должном питании будет стабилен раз заявлена работа в 1ом.

Ссылка на комментарий
нет, только ожидаю. думаю при должном питании будет стабилен раз заявлена работа в 1ом.

 

что будешь качать им?

Ссылка на комментарий

да простенький альфард магнум м12д4 в два ома, скромненько так. зато кг50 сегодня в металлорукаве протянул для него :biggrin:

Ссылка на комментарий

В 1 Ом он абсолютно стабилен, если его просадами ниже 12 вольт не душить...

Ссылка на комментарий
да простенький альфард магнум м12д4 в два ома, скромненько так. зато кг50 сегодня в металлорукаве протянул для него :biggrin:

 

 

в 2 Ома, грусть и тоска.... Гонял его на сандале е15, после перехода на 2х12урала в 1 Ом произошло чудО)

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий

как то так WP_20141129_16_07_55_Pro.jpgInstagramCapture_3ee706d6-a586-47e4-b7b1-1d9427de9959.jpg?psid=1 35 квадратов + АГМ вполне)

Изменено пользователем kirov34
кривые "ссылки"

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
в 2 Ома, грусть и тоска...

да как сказать...мне не письками мериться, я примерно представляю что будет, а оно мне как раз и нужно. компактный экспопорт и коробок на 50л.

Ссылка на комментарий

стоит у меня такой, качает две мошки 12 в 1 Ом в фи на 33гц, По питанию полу дохлый акб 60, гена сток 80А, сила кг50 +-. Гейн 70%, постоянно слежу за нагревом колпаков на динах и за нагревом усилителя, и пока что он только радует) колпаки и сам усил всегда холодные, не греются вообще, тьфу тьфу)) просадов меньше 12.3 не наблюдаю) валю негров постоянно))

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
Ох мало для страто 18" . Надо номинала хотябы 1500ват

 

да б\у не особо хочется, а новый тяжко брать с нынешними ценами :nea: Но думаю все равно копить придется))

Ссылка на комментарий

на канале Loun"ов есть тест сравнения бюджетных моноблок, там есть урал. Посмотри и прикинь)

Бородат

Ссылка на комментарий

собрал короб, урал 1.500 и альфард м12д4; мощности конечно ему за глаза.

хотел спросить заодно в теме: сколько примерно разминать динамик? даже в -30 пробовал включать по-тихоньку - вроде мягкий и не дубеет. понятное дело не борщить в морозы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...