Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите Новичку. нужен чертёж короба для 2-х иволг 15-к


Рекомендуемые сообщения

А что бы ты взял в 2009 году ? за 2500 ?

 

Человек вроде бы покупает сейчас а не в 2009 году...:hi: И на данный момент 2 15х иволги сольют по давлению 2 10кам урала или магнума не говоря уже про 2 12шки и уж тем более не говоря уже о разницы размеров короба, при этом цена на все эти динамики примерно равна.:hi:

Ссылка на комментарий
Человек вроде бы покупает сейчас а не в 2009 году...:hi: И на данный момент 2 15х иволги сольют по давлению 2 10кам урала или магнума не говоря уже про 2 12шки и уж тем более не говоря уже о разницы размеров короба, при этом цена на все эти динамики примерно равна.:hi:

 

не понравится продам. делов то. и просьба была не оценить дины а помочь в чертеже короба.

кому не трудно подскажите.а все кто откликнулся спасибо огромное и с наступающим всех!!!!!!!!!!::new_russian:::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Человек вроде бы покупает сейчас а не в 2009 году...:hi: И на данный момент 2 15х иволги сольют по давлению 2 10кам урала или магнума не говоря уже про 2 12шки и уж тем более не говоря уже о разницы размеров короба, при этом цена на все эти динамики примерно равна.:hi:

 

Топикстартер задал вопрос про размеры короба. и сабы он уже купил. Ясный пень два урала лучше и.т.д. Давай лучше поможем коробом, чем писать что иволги гавно и.т.д . Завтра прикину чертеж под две иволги.

Ссылка на комментарий
Топикстартер задал вопрос про размеры короба. и сабы он уже купил. Ясный пень два урала лучше и.т.д. Давай лучше поможем коробом, чем писать что иволги гавно и.т.д . Завтра прикину чертеж под две иволги.

 

спасибо огромное. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЧЕРТЁЖ.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:::new_russian::

Ссылка на комментарий

По тем временам была адовая пятнаха. Сам купил в 2010 иволгу в ста литрах. Но мощи не терпят, 4 ома, хода нет, настройку только выше 35 адекватно держат. Любой урал или магнум, я уж не говорю про легендарных мошек, уделает иволгу.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

ВЯЧЕСЛАВ 844, https://m.userapi.com/photo64061305_351911461?list=photos64061305

ширину 920 мм можешь больше сделать если влезет. не знаю даже поймешь нет картинку

Ссылка на комментарий

Размеры короба:

Длина 920 мм

Ширина 450 мм

Высота 500 мм

Обьем 207 литров грязными

Два порта по краям 60 мм, длиной 600 мм. Площадь одного порта 270 см.

Суммарная площадь портов 540 см

Поставь распорку по середине короба.

Я еще забыл спросить какой усилок у тебя будет? Какая моща будет на них лететь?

Ссылка на комментарий
Размеры короба:

Длина 920 мм

Ширина 450 мм

Высота 500 мм

Обьем 207 литров грязными

Два порта по краям 60 мм, длиной 600 мм. Площадь одного порта 270 см.

Суммарная площадь портов 540 см

Поставь распорку по середине короба.

Я еще забыл спросить какой усилок у тебя будет? Какая моща будет на них лететь?

 

усил вот этот

http://e96.ru/avto/autosound/avtomobilnye_usiliteli/Boss_AR2500M моноблок

 

 

и есть ещё 4-х канальник магнат

 

http://www.sound-car.ru/Magnat_TRIBAL%20X%20FOUR%20LIMITED.html

 

пока играет 1 дин от моноблока.соберу короб и оставлю так всё моноблок на саб а магнат пущу на колонки.

Изменено пользователем ВЯЧЕСЛАВ 844
Ссылка на комментарий
Ильнур_702, ну как пойдёт усилитель?

 

Да норм будет играть. Иволгам много мощи не надо. И про питание хорошее не забудь кг 35 плюс и минус. Померь ширину багажника 92 сантиметровый короб влезет туда? и добавь вк меня, там легче переписываться

Ссылка на комментарий
Да норм будет играть. Иволгам много мощи не надо. И про питание хорошее не забудь кг 35 плюс и минус. Померь ширину багажника 92 сантиметровый короб влезет туда? и добавь вк меня, там легче переписываться

 

уже добавил.спасибо за поддержку:smile::smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...