Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ревебрации и послезвучия (межблоки)???


Рекомендуемые сообщения

Привет, наткнулся случайно на эту тему на блюзе (черть знает как меня туда занесло) http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=32025

 

и вот чо подумал, межблоки у меня полное гауно (мистери, оранжевый похожий на соплю на саб, сереньки поприличнее на фронт)

, а тут так расхваливают моножилы, может сходить в магазин "камкабель", благо завод тут под боком, по пути на дачу=) купить метров 50 какой-нить моножилы 0.85мм в изоляции, пару тройку RCA да сплести себе Hi-end межблоки, в корорых ревебраций и напора просто до жопи будет, а еще целостность и монолитность музыкальных образов:biggrin:

 

кто как считает??:smile:

 

(еще вопрос, чем провод(медь??) 70 летней давности, превзойдет современную медь, и какого хpена 2 метра 0.85 проволоки, и 4 разъема стоят 9 тыщ???) п.с. хочу "волщебного" контрабаса от моего солох18!!!::new_russian::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Привет, наткнулся случайно на эту тему на блюзе (черть знает как меня туда занесло) http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=32025

 

и вот чо подумал, межблоки у меня полное гауно (мистери, оранжевый похожий на соплю на саб, сереньки поприличнее на фронт)

, а тут так расхваливают моножилы, может сходить в магазин "камкабель", благо завод тут под боком, по пути на дачу=) купить метров 50 какой-нить моножилы 0.85мм в изоляции, пару тройку RCA да сплести себе Hi-end межблоки, в корорых ревебраций и напора просто до жопи будет, а еще целостность и монолитность музыкальных образов:biggrin:

 

кто как считает??:smile:

 

(еще вопрос, чем провод(медь??) 70 летней давности, превзойдет современную медь, и какого хpена 2 метра 0.85 проволоки, и 4 разъема стоят 9 тыщ???) п.с. хочу "волщебного" контрабаса от моего солох18!!!::new_russian::

Медью.:yahoo::i_am_so_happy:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Медью.:yahoo::i_am_so_happy:

 

А я за ПАЛАДИЙ, ну или Вольфрам!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Ну... волшебный контрабас на с18 может и не получицца. А вот сч-вч диапазон будет звучать гораздо лучше. ИМХО разумееццо

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А я за ПАЛАДИЙ, ну или Вольфрам!
перфае больше падходить.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

))) какая тема то, лично я не знаю есть ли разница от супер мега проводков с медью) но у меня была витая пара и она стала жертвой межблоков, теперь она межблок.

Сделал себе 2 межблока, т.е. на саб пара и на фронт. Наводок нет, витуха была бронированная, уличная т.е.

http://photofile.ru/users/gumel_john/ смотрите тему автозвук там промелькивают фотки.

 

Говорят такая витуха переигрывает многие дорогие межблоки)

Ссылка на комментарий

Если хочешь заморочиться, то пожалуйста, у меня был выбор купить или делать, я сделал, сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
))) какая тема то, лично я не знаю есть ли разница от супер мега проводков с медью) но у меня была витая пара и она стала жертвой межблоков, теперь она межблок.

Сделал себе 2 межблока, т.е. на саб пара и на фронт. Наводок нет, витуха была бронированная, уличная т.е.

http://photofile.ru/users/gumel_john/ смотрите тему автозвук там промелькивают фотки.

 

Говорят такая витуха переигрывает многие дорогие межблоки)

 

А в витой паре медные проводки используются?:smile:

И как сделана распайка?4 проводка на + и 4 на -?:smile:

Ссылка на комментарий

Сделал 2 варианта один как на провода на фото, т.е. сдвоенные

138236575.jpg

 

А второй вариант, делал так, в витой паре есть 1 пара, в которой скрутка менее интенсивная, так вот сделал так, что-бы один провод из этой скрутки(с большим шагом скрутки) шел на левый канал, а второй на правый канал. Т.е. получил одинаковую длину проводов.

В итоге разницу не услышал) Но на всякий случай делая провод как на картинке я пару с меньшей скруткой(т.к. длинна этой пары меньше) короче пустил её на правый канал, т.к. он по теории тише) Разницу не услышал)

Ссылка на комментарий

В общем из одной витухи 2-х каналка сделал 2 межблока

 

Витуха медная)

 

Хотя наверное правильней от наводок было делать так, минус белые провода, плюс цветные этого же оттенка.

Т.Е. Лев канал + коричневый и зелёный

лев канал - бело коричневый и бело зелёный

Изменено пользователем Gumel
Ссылка на комментарий

Блин......отрыл свои давно пылящиеся 50 метров витухи......проводки то там медные...а вот экрана нету нифига:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...