Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поможет ли дистрибьютор питания?


Рекомендуемые сообщения

Ребят здарова! Это опять я :smile:

Прошу дать мне дельный совет.

 

Дело в том, что с моего 2-го аккумулятора (который в багажнике) идет 3 усилителя:

- Kicx QS 1.900

- Kicx KAP-49

- Aria Ad275a

 

И все они идут от одних клемм, т.е там реально провод на проводе. (Под одной клеммой 4 провода с сечением 70, 70, 35 и 20 мм)

Смотрится не очень эстетично, но да ладно.

 

Самое главное, что они жрут друг у друга ток.

Как все происходит:

Максимальная просадка на клеммах Kicx QS 1.900 в полную шишку составляет 10.8 вольт. Но стоит мне отключить остальные 2 усилителя, максимальный просад поднимается до 11.5.

 

Скажите пожалуйста, будет ли толк, если все будет работать через дистрибьютор питания? Снизиться ли просадка за счет того, что провода расположены отдельно друг от друга?

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Alexandr0N, Ну как ты не поймешь что вот так просто-ты просад не н@ебешь? Как только ты поменяешь свои дохлые кислоты на нормальные акумы и просадки уйдут. Ты кабели хоть 500мм2 поставь-толку не будет если взять ток не откуда. Ты б ещё пальчиковые батарейки поставил на питание. Посчитай сколько суммарно Ампер потребителей,а потом подумай-Где их система возьмет????

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Зачем лишние соединения? Ещё больше потеряеш на дистре.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин, забыл написать самое важное.

Дело в том, что при одновременной работе 3 усилителей, на клеммах заднего аккумулятора просад 11.5, а на клеммах усилителя 10.8, при том что кабель КГ-70 (30 см). Как это можно объяснить?

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...