Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетного аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан:hi:. Встал выбор между Delta 55 и Leoch DJM-1265, скорее всего встанет взамен кислоты под капотом, что будет лучше из этих двух вариантов, или может есть что-то другое, но за схожую цену? :smile:

И еще возник вопрос, кислота под капотом похоже совсем дохлая, в состоянии покоя показывает 12.0 :biggrin: как лучше будет сделать, кинуть агм в багажник и эту кислоту оставить под капотом, но в таком случе кислота должна высасывать агм, как быстро это будет проходить в состоянии покоя? или же сразу агм под капот поставить?

Или кислота показывает такой вольтаж из за того что из нее большое потребление идет, усь кикс 1000, просадов ниже 12 нету, около 12.3 минимальный просад. Если зарядить кислоту и поставить в пару с агм, не будет ли лучше?:smile:

И еще вопрос, если ставить агм под капот, штатные провода все в одну клемму и обжать, такой вариант нормальный будет? и влезет ли на + и - по 4 клеммы, или же нужно будет шину медную делать?

Изменено пользователем antel

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну это понятно, что можно подкопить, так можно и до хавкера накопить:))

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

ИМХО потерпи 2 месяца , потеплеет и тогда поставишь Дельту , если совсем дохлая кислота , то ставь дельту под капот и обмотай утеплителем(может хоть чуть поможет)

Ссылка на комментарий
ИМХО потерпи 2 месяца , потеплеет и тогда поставишь Дельту , если совсем дохлая кислота , то ставь дельту под капот и обмотай утеплителем(может хоть чуть поможет)

 

Ну как сказать дохлая, пока нормально заводится машина вроде. Но напрягает напруга в 12.0 в состоянии покоя :smile:, хотя заряжал буквально неделю назад акум

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Могу подогнать exide em 1000 пол года ему, отличное состочние, 12,7 держит , самый лучший из всего бюджетного отлам за пол цены.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Могу подогнать exide em 1000 пол года ему, отличное состочние, 12,7 держит , самый лучший из всего бюджетного отлам за пол цены.

 

Акумы рассматриваю только новые :smile: Спасибо за предложение. В разделе продаж выстави, если за пол цены отдаешь, то я думаю быстро заберут :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Могу 2 подогнать , более конкретно в личку. Один под капот один в богажник- идеально будет

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Зря они практически не работали, ну дело твое. У них срок службы 10 лет.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ну как сказать дохлая, пока нормально заводится машина вроде. Но напрягает напруга в 12.0 в состоянии покоя :smile:, хотя заряжал буквально неделю назад акум

 

у меня старая кислота после 5 минут стояния на габаритах , разряжалась до 11.7 , но все равно заводила, даже в морозы, так что я бы погонял на кислоте, а по весне поставил АГМ

Ссылка на комментарий
у меня старая кислота после 5 минут стояния на габаритах , разряжалась до 11.7 , но все равно заводила, даже в морозы, так что я бы погонял на кислоте, а по весне поставил АГМ

 

А если в паре поставить, агм + кислота. Или кислота агм высадит быстро? и какие из этого могут быть последствия? :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
А если в паре поставить, агм + кислота. Или кислота агм высадит быстро? и какие из этого могут быть последствия? :smile:

 

да пол БК так гоняет и ничего, думаю погоняешь пару месяцев ,ничего не случится, а потом вторую дельту купишь

Ссылка на комментарий
да пол БК так гоняет и ничего, думаю погоняешь пару месяцев ,ничего не случится, а потом вторую дельту купишь

 

А почему сразу дельту, а не леоч например? :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...