Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Допустимый просад


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: при полном валиве просад в пике 11,5в на клеммах усей, звук начинает искажаться (думаю что летит клип), при дополнительном подключении зарядника такого нет при той же громкости, вопрос - неужели 11,5в недопустимый просад?:cray:

P.S. у друга просады до 11,0в никаких искажений не слышно, система работает уже довольно долго без проблем.

Изменено пользователем Роман 102
Ссылка на комментарий

клип может и от магнитолы идти насколько я знаю

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
слушайте до защиты, че уж там

 

тут в раздел продам зайдёшь у всех питание ниже 14,5в не падает никогда, про клип вообще мало кто что слышал, зато в раздел аппаратуры заходишь через тему у кого то что то не так из за слабого питания...[OFF][/OFF]

Ссылка на комментарий
Проблема следующая: при полном валиве просад в пике 11,5в на клеммах усей, звук начинает искажаться (думаю что летит клип), при дополнительном подключении зарядника такого нет при той же громкости, вопрос - неужели 11,5в недопустимый просад?:cray:

P.S. у друга просады до 11,0в никаких искажений не слышно, система работает уже довольно долго без проблем.

 

ну вообще ниже 12.5 валить не стоит при повседневе,а то дадьше уже на акумах валишь.на стрельбу да 11 а то и 10,5 можно( как усь позволит) ,а ты хотел что б без искажений играло на таком вольтаже???когда кпд менее 50% а у аб класса дай Бог 30. у друга твоего мож усь не клипует и запас большой.мы ж не ванги тут,системы ваши не видим.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

всегда считал что нормальные просады это до вольтажа состояния покоя акумов, потом надо менять гену уже

Ссылка на комментарий
всегда считал что нормальные просады это до вольтажа состояния покоя акумов, потом надо менять гену уже

 

либо не валить ниже :biggrin:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Мне сказал один ремонтник усей. Что просад не стоит опускать ниже 11вольт. Но это для уся. А че там с сабом это отдельная история))))

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы спрошу сразу с чего мне лучше всего начать: гена 70 или 80а (точную инфу нигде не нашёл, на самом не написано), продублирован + кг35 до подкапотной кислоты 65а, так же на неё продублированы все минусы (на кузов, на мотор, блок предохранителей), далее кг35 от подкапотного до акумма в багажнике, тоже кислота 65а (на всякий кинул кг 35 на массу ещё), от неё кг50 на уси Alpine MRP-M2000 и Phantom PSA 4.120, собирался заменить аккумы на агм дельты 55, но сказали что на зиму кислота получше даже, так ли? менять гену буду только если другого выхода не найду, наблюдал как знакомый гену на 320а к такому же мотору сабачил, это пи...ц

Ссылка на комментарий

Кто-то говорит что дельты мерзнут, кто-то говорит что нет. Я бы не ставил пока их, а немного подкопил бы и уже после морозов что-нибуть бы взял или если прям нетерпится поставить то обшить акумы изоляцией, чтобы не мерзли.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Кто-то говорит что дельты мерзнут, кто-то говорит что нет. Я бы не ставил пока их, а немного подкопил бы и уже после морозов что-нибуть бы взял или если прям нетерпится поставить то обшить акумы изоляцией, чтобы не мерзли.

 

машина на улице ночует, думаю не спасёт изоляция:cray:

Ссылка на комментарий
машина на улице ночует, думаю не спасёт изоляция:cray:

 

10.8 вольт полет нормальный был))))))))))))

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
Кто-то говорит что дельты мерзнут, кто-то говорит что нет. Я бы не ставил пока их, а немного подкопил бы и уже после морозов что-нибуть бы взял или если прям нетерпится поставить то обшить акумы изоляцией, чтобы не мерзли.

 

дельта под капотом стоит

в морозы жмет норм!

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...