Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

протяжка проводов


maxix95

Рекомендуемые сообщения

не забывайте массу с 1 места брать для всех потребителей, процентов на 70 писк уходит

 

 

У меня масса 35кв.мм из под капота в багажник и далее на уси через дистры.

А также от "-" дистра она продублирована на кузов в багажнике.

Это может как то негативно влиять? По моему нет...:scratch_one-s_head:

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

И еще вопрос: какого сечения должно быть питание г/у (в моем случае Пион80, встроенный усь выключен)?

Слышал некоторые чуть ли не 16 кв.мм тянут...

Это ж на усь 300ваттный хватит...

Если без фанатизма то сколько нужно?

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
не забывайте массу с 1 места брать для всех потребителей, процентов на 70 писк уходит

 

 

Если провода питания г/у идут от дистрибьюторов (которые находятся в багажнике) не требуется ли продублировать массу на кузов у г/у?

Земляная петля не образуется от такого длинного минусового провода?

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
Если провода питания г/у идут от дистрибьюторов (которые находятся в багажнике) не требуется ли продублировать массу на кузов у г/у?

Земляная петля не образуется от такого длинного минусового провода?

 

я на свой 80ый протянул 2х6, хватает за глаза и 2.5 и 4. просто решил наверняка, да и с родными проводами от фишки коммутировать тяжело, так что без фанатизма. родной усь тоже выключил, с ним какието призвуки

сейчас почти убрал наводки, года 2 мучался. есть только не меняющийся звук на 0 громкости. а до этого и пердело и свистело и фонило, межблоки в экране

про дублирование с массы не слышал. могу предположить, что это только лишнюю паутину помех создает, я все запитал с 1 акб из 5, и фон ушел

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
я на свой 80ый протянул 2х6, хватает за глаза и 2.5 и 4. просто решил наверняка, да и с родными проводами от фишки коммутировать тяжело, так что без фанатизма. родной усь тоже выключил, с ним какието призвуки

сейчас почти убрал наводки, года 2 мучался. есть только не меняющийся звук на 0 громкости. а до этого и пердело и свистело и фонило, межблоки в экране

про дублирование с массы не слышал. могу предположить, что это только лишнюю паутину помех создает, я все запитал с 1 акб из 5, и фон ушел

 

"Межблоки в экране" - это какой то дополнительный экран? В дополнение к имеющемуся внутри межблоков?

 

Если я правильно понял, у тебя 5 акб скомутировано вместе и запитка всей системы от одного из них? Все правильно?

 

Электростанция какая то)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...