Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение фронта к DLS MA41. Есть вопрос


adiprain

Рекомендуемые сообщения

Привет, аудиофилы) Появилась у меня одна мысль по поводу подключения фронта к этому усю. Имею компонентный фронт и коаксиальный тыл на этом усе. И вот думаю, можно ли отключить тыл и кинуть фронт в мосты на оба канала. Теоритически я получаю фронт с мощью 200 ватт на каждую сторону (это если верить производителю). Ведь на сайте производителя написано: "Автомобильный усилитель мощности, 4-х канальный, 4 х 70 Вт (4 Ом, RMS), 4 х 125 Вт (2 Ом, RMS), 2 х 200 Вт (4 Ом, RMS)" Но в мануале нет такой схемы подключения для данного усилителя, но ведь это и не значит, что этого делать нельзя) Суть не в том, что мне не хватает мощности на фронт, а в том, возможно ли такое подключение.

Кто что думает по-этому поводу? мож у кого даж опыт есть такого подключения с этим усилителем?

Ссылка на комментарий

Можно) у меня морели сначала от 41 ого на 2 канала играли ,звук не понравился. Мощи добавил(мостами подключился) все отлично стало:good:

Изменено пользователем sergei666

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Привет, аудиофилы) Появилась у меня одна мысль по поводу подключения фронта к этому усю. Имею компонентный фронт и коаксиальный тыл на этом усе. И вот думаю, можно ли отключить тыл и кинуть фронт в мосты на оба канала. Теоритически я получаю фронт с мощью 200 ватт на каждую сторону (это если верить производителю). Ведь на сайте производителя написано: "Автомобильный усилитель мощности, 4-х канальный, 4 х 70 Вт (4 Ом, RMS), 4 х 125 Вт (2 Ом, RMS), 2 х 200 Вт (4 Ом, RMS)" Но в мануале нет такой схемы подключения для данного усилителя, но ведь это и не значит, что этого делать нельзя) Суть не в том, что мне не хватает мощности на фронт, а в том, возможно ли такое подключение.

Кто что думает по-этому поводу? мож у кого даж опыт есть такого подключения с этим усилителем?

 

Автор ,ма41 усь заточеный для поканалки(т.е 2канал на мид А и В каналы и два канала на пищи С и D каналы)а не для мостового включения....лучше организуй поканальное ключение и 5ое коле не придумывай....этим ты и качество звучания улучшишь фронта и громче сделаешь..:hi:(эт я про поканалку)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...