Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

згорел фронт помогите с новым


Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором акустики что лучше в плане качества Morel Tempo Comp 6,-Soundstream Xsc5, -Soundstreamtrc6 машина ваз 2114 устанавливаться будут на фронт в радные места,твитеры на понель

Ссылка на комментарий
помогите с выбором акустики что лучше в плане качества Morel Tempo Comp 6,-Soundstream Xsc5, -Soundstreamtrc6 машина ваз 2114 устанавливаться будут на фронт в радные места,твитеры на понель

 

 

Привет!!! Из представленной здесь аккустики в штатные места подходят Morel Tempo Comp 6, поскольку у них уменшена посадочная глубина, да и нижняя гриница частот достаточно низкая, ,басс достаточно мягкий даже с лишком , техно и рок отыгрывают не очень ,зато все остальное нормаль.

Ссылка на комментарий

дело в том что город маленький достойной автотехникой таргует токо один а заказывать с инета напригает предоплата поэтому и приходится выбирать из того что есть спасибо за подсказку но у меня стоят подиу мы и из перичисленой акустики твлазиет фсе

Ссылка на комментарий

вот бери контора проверенная http://www.techhome.ru/catalog/auto/88D02C1B_9.htm

и дины тоже, спалить практически невозможно, играют мама негорюй, и качественно, на двери в самый раз только заглушить придется и проклеить

 

ЗЫ: У нас в колхозе кроме мистри, пионеров, кларионов и прочей лабуды тоже ничего нет

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

про варведы гранды сказать ничего не могу,возможности послушать не было, у меня стояли обычные вархеды(мол начал рушить стереотипы) может я их как то неправильно слушал, но хватило их мне на 1,5 года и всё, мидбасы на свалку, в целом динами был доволен, но если добать ещё немного денег можно найдти динамики лучше, я допустим остоновил свой выбор на hertz hv 165l динамики радуют и звучат очень достойно,а из того списка я бы посоветовал soundstream trc6 штука очень хорошая слушал очень понравилось, главное это безпощадно шумо и виброизолировать двери.

Ссылка на комментарий
вот бери контора проверенная http://www.techhome.ru/catalog/auto/88D02C1B_9.htm

и дины тоже, спалить практически невозможно, играют мама негорюй, и качественно, на двери в самый раз только заглушить придется и проклеить

 

ЗЫ: У нас в колхозе кроме мистри, пионеров, кларионов и прочей лабуды тоже ничего нет[/QUOT

 

Ага стоимость 6885+доставка 3500 =10385:nea: с таким успехом легче взть алпайн тайп Р у нас они лежат за 9000р:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...