Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на динамике 25ГД-26В


Гость bang34rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Хочу построить саб, в наличии есть динамик 25ГД - 26В, есть материал ламинированное дсп,есть инструмент, есть свободное время и желаение самостоятельно сделать сабик.

В итоге у меня есть всё что нужно для саба без вложения денег.

Вообще хочу сделать на динамике урал или иволга, т.е. пока нету опыта хочу сделать бюджетный саб.

 

Вопрос в следующем стоит ли замарачиваться и делать саб на динамике 25Гд-26В или сразу купить урал например и сделать на нём.

 

Если стоит попробовать то подскажите коробок для 25ГД, если лучше сразу на урале, то подскажите коробок для него.

Музыкальность должна быть, но она не так важна, главное чтобы был хороший глубокий басс.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Тех. характеристики данного динамика

35ГДН-1 (25ГД-26)

 

Габаритные размеры D 200 * 120 мм.

 

Диапазон 40...5000 Гц.

 

Чувствительность 86 дБВт

 

Сопротивление 4 Ом

 

Резонансная 30 Гц

 

Общая добротность 1,4

Ссылка на комментарий

Авто 2110 Друзья подскажите советом? ну или может взять бюджетный sony exploid?

 

но хочу попробовать именно с этого дина т.е. безЗАТРАТНЫЙ вариант ну а если он будет мёртвый то посоветуйте иволгу урал или соньку

 

Сравнивать есть с чем дома стоит PolkAudio PSW 303))))) если будет играть так же то я готов прям сейчас купить какой нибудь дин))))

 

Подскажите знатоки!

Ссылка на комментарий

форум клячина прочитал ничего нужного мне не нашёл, вот нашёл кое что... http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/6995-%CF%F0%E8%E7%E2%F3%EA-%E2-%E0%E2%F2%EE%F1%E0%E1%E5-%ED%E0-35-%C3%C4%CD-1-4 кто знает играть то он будет?) и как?

Ссылка на комментарий

25 литров с настройкой 35-40 Гц делай, усилитель - два канала мистери в мост на динамик. один 45ГДН - скучно, два - если нормальный ящик соберешь - пережарит по громкости и музыкальности многие дешманские двенашки!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Вот так и знал что ответишь) очень давно тут был на форуме ты помогал советами...

 

по поводу 25ГД я наверное забуду, потому что не даст он басса.

 

Вот сейчас присмотрел Sony XS-L124P5B вот что то вроде этого, ну или посоветуй динамик ну рубля за 2-3 двенашку именно хочу, сейчас хочу сделать на бюджетном динамике девушке в машину, себе буду делать потом уже капитально...

 

Да и ещё есть какой то интернет магазин надёжный? у нас в городе был один магазин с уралами иволгами и т.п. но вот он закрылся... так что всякие алпайн эрки и херцы 300-350 у нас хоть жо+++ ешь, а вот побюджетней найти трудно.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, но за 7тыров я бы взял Рку новую и без расходов сделал бы коробок для неё... это я планирую сделать но в свою машину и позже а сейчас пытаюсь сделать с бюджетом, но со вкусом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...