Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение твитеров и мидбасовых динамиков


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Приобрел Kicx EX-10, Kicx DTC-50 - на фронт.

Есть усилитель Calcell POP 80.4 и Calcell POP 80.2

ГУ Nakamichi NA200R

Как лучше подключить фронтальную акустику?

Как мне видится Kicx EX-10 к Calcell POP 80.4 (Выходная мощность по мостовой схеме (4 Ом)-2 x 300 Вт). А вот с твитерами вопрос: либо к этому усилителю, либо к ГУ (говорят от ГУ даже с конденсатором быстро выходят из строя) или отдельно к 2-х канальнику.

Если не сложно черкните схемку (поиск по форуму и "глобальной паутине" ничего не дал).

Ссылка на комментарий
Приветствую.

Приобрел Kicx EX-10, Kicx DTC-50 - на фронт.

Есть усилитель Calcell POP 80.4 и Calcell POP 80.2

ГУ Nakamichi NA200R

Как лучше подключить фронтальную акустику?

Как мне видится Kicx EX-10 к Calcell POP 80.4 (Выходная мощность по мостовой схеме (4 Ом)-2 x 300 Вт). А вот с твитерами вопрос: либо к этому усилителю, либо к ГУ (говорят от ГУ даже с конденсатором быстро выходят из строя) или отдельно к 2-х канальнику.

Если не сложно черкните схемку (поиск по форуму и "глобальной паутине" ничего не дал).

 

Да как бы твой усь не про кексы ех...минимум кап 47,и идеале кекс кар 4.150:hi:

если нет желания брать лучше усь тогда пищи на отдельный 2х канальник.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Посмотрел эти усилители - цена "волшебная", но если эти не подходят - продам (по крайней мере попробую) и возьму необходимый (брал эти усилители для других компонентов, пока собирался с установкой все переиграл, а как подключить для хорошего звучания не понимаю).

Kicx KAP 49 класс А/В - этот вроде поинтересней 47, а разница в цене не большая (просто Kicx KAP 4.150 нигде нет в наличий ).

А если подключить твитеры на отдельный 2-х канальник играть будит дуэтом (твитеры и миды не пойдут на перегонки)? И можно схему подключение с двумя усилителями?

Просто не уверен, что получиться продать имеющиеся усилители (за адекватную цену, хот они даже из коробки не вынимались), а лишних 10тыс.руб с + пока нет.

Изменено пользователем Ivan72
Ссылка на комментарий
Посмотрел эти усилители - цена волшебная, но если эти не подходят - продам (по крайней мере попробую) и возьму необходимый.

А если подключить твитеры на отдельный 2-х канальник играть будит дуэтом (твитеры и миды не поидут на перегонки)?

 

Идеал усь кикс кар 4.150...на "перегонки"не будут если уси нормально настроить.:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Идеал усь еикс кар 4.150...на "перегонки"не будут если уси нормально настроить.:hi:

Данного усилителя ни где не нашел, написал форумчанину занимающемся продукцией Kicx, посмотрим что ответит.

Kicx EX-10 к Calcell POP 80.4 (Выходная мощность по мостовой схеме (4 Ом)-2 x 300 Вт), а Kicx DTC-50 к Calcell POP 80.2 каждый на свой канал - я правильно понял?

Изменено пользователем Ivan72
Ссылка на комментарий
Данного усилителя ни где не нашел, написал форумчанину занимающемся продукцией Kicx, посмотрим что ответит.

Kicx EX-10 к Calcell POP 80.4 (Выходная мощность по мостовой схеме (4 Ом)-2 x 300 Вт), а Kicx DTC-50 к Calcell POP 80.2 каждый на свой канал - я правильно понял?

 

У калсела 4.80 нет 300вт в мосту в лучшем случае 150вт...в лучшем...но мощность не есть главное в усе...как появится у тебя небольшой опыт поймешь это о чем я грворю..

калсел шлак...это правда...и без обид.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У калсела 4.80 нет 300вт на канал в лучшем случае 150вт...в лучшем...но мощность не есть главное в усе...как появится у тебя небольшой опыт поймешь это о чем я грворю..

калсел шлак...это правда...и без обид.

Какие могут быть обиду, на этот форум пришел за советами знающих людей и рад что не ошибся:i_am_so_happy:

Нашел Kicx KAP 4.150, будим думать как приобрести.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...