Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для DD CS 6.5


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и всех с наступившим 2015 ! Прошу помощи в выборе увеселителя , недавно забрал с тк комплект дд цс , вот сижу смотрю на них и думаю как и с чем их готовить , на данный момент стоит компон. фронт adagio al 6.0s играют через кросс от кикс кап 27 по звуку нравится гейн на 1/3 больше страшно , в общем не знаю оставить кап27 или другой 2-х канальник или 4-х кан. от кроссов или поканалку ... короче жду ваших советов :scratch_one-s_head:

 

PS : может кто то скажет нахер ты себе голову забиваешь ? зачем менять , если тебе нравится звук на твоей системе ???

отвечу так : adagio со мной уже более 3-х лет , брал я их новыми за 3 т.р. мне предложили за них 2500р ну и кап27 готовы забрать

Изменено пользователем shezoid
Ссылка на комментарий

Стоит такой же комплект дд, качается Киксом ар2.120. Полет нормальный, звуком доволен

Ссылка на комментарий
Стоит такой же комплект дд, качается Киксом ар2.120. Полет нормальный, звуком доволен

ар от кап чем отличается ?

Ссылка на комментарий

хотел как многие ставят с5с , но я так понимаю это для успокоения души типа монобренд все дела ( хотя хочется чтоб все дд было ) или он реально ощутимо лучше звучит чем КАПы ?

Ссылка на комментарий

у меня в поканалке кски от с5с, преимущество перед капом 47-49 в качестве , от с5с играют чисто красиво, от кикса срут. Есть еще неплохой вариант вариант eton 500.4 по звуку связка тоже понравилась. Ну а так если хочется тупо громкости без качества то кикс или hanibal hlx 500.4.

 

Имхо я бы посоветовал найти бу с5с в хорошем состоянии, по деньгам как новый кап выйдет, а то и дешевле.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд да, еще раз говорю что на качестве звука разница ощутима, у меня в связке alpine 9855 с5с cs6.5 в поканалке, порезаны альпом.

А еще кикс неплохо так акум садит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...