Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята подскажите мне пожалуйста?!


GeraMassa

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте,у меня ваз 21099 собрал короб под два magnum mbv 15-24 sf,

но звук как то не радует.

Вопрос может ли быть такое,что короб слишком мал для двух 15?ширина короба 87

длина 60

высота 45

(щелевой ФИ)

и еще я купил 160мм го*но трубу,если собрать на трубах или на одной трубе будут ли они лучше играть? :peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Мало информации, настройку порта скажи, судя по размерам короба (чистыми примерно 160л+-) под два саба 15" норм должно быть, хотя многовато. Возможно сабы не размялись (если новые), в настройку нужную не попал, что слушаешь, чем качаешь.. все как обычно, выкладывай всю инфу, разберемся...

Ссылка на комментарий
Всем Здрасте,у меня ваз 21099 собрал короб под два magnum mbv 15-24 sf,

но звук как то не радует.

Вопрос может ли быть такое,что короб слишком мал для двух 15?ширина короба 87

длина 60

высота 45

(щелевой ФИ)

и еще я купил 160мм го*но трубу,если собрать на трубах или на одной трубе будут ли они лучше играть? :peel::peel::peel:

На одной трубе точно не будут играть, да и инфы про твой текущий порт нет совсем.

Ссылка на комментарий
Мало информации, настройку порта скажи, судя по размерам короба (чистыми примерно 160л+-) под два саба 15" норм должно быть, хотя многовато. Возможно сабы не размялись (если новые), в настройку нужную не попал, что слушаешь, чем качаешь.. все как обычно, выкладывай всю инфу, разберемся...

Настройка вроде 34 герц не помню точно,усилок qs 1.1000, Слушаю в основном негров

Ссылка на комментарий
GeraMassa, на магнитоле давишь?

как понять на магнитоле?

на усе гейн на 3часа лпф также сабсоник 30гц остальное выкл

а на мафоне все настройки сток,кроме как на фронты

Ссылка на комментарий

Погоняй синусы, определи где горб от порта.

В 99 тяжко с 2х15" все в номер - попец у авто раздувает, никакая вибра не помогает, направляй порт и сабы в салон, отделяй багажник, спинку откидывай и так катай... Порт и сабы сейчас в какую сторону смотрят в салон или в номер? Лучше конечно сразу щелевой фи не пилить пока с настройкой не определишься, пробуй трубы ставить, ищи положение сабов и порта(ов).

Ссылка на комментарий
Погоняй синусы, определи где горб от порта.

В 99 тяжко с 2х15" все в номер - попец у авто раздувает, никакая вибра не помогает, направляй порт и сабы в салон, отделяй багажник, спинку откидывай и так катай... Порт и сабы сейчас в какую сторону смотрят в салон или в номер? Лучше конечно сразу щелевой фи не пилить пока с настройкой не определишься, пробуй трубы ставить, ищи положение сабов и порта(ов).

Да сейчас сабы в салон смотрят,порт в правое крыло если сзади смотреть.

Хорошо понял попробую

Ссылка на комментарий

А что конкретно в звуке не радует?

И инфы больше дай, размеры которые написал чистые или по наружке, площадь порта кокая? больше инфы

::new_russian::

Ссылка на комментарий

А головное устройство какое стоит? А то вдруг за 2к пионер флешечный, который ачх 50Гц-15кГц, нидавитнииграит :biggrin:

Ссылка на комментарий

размеры по наружке!

Ну я думал бас будет мягкий,а получился какой то размазанный,может быть что говняный получился?

фото короба позже скину.

Ссылка на комментарий
А головное устройство какое стоит? А то вдруг за 2к пионер флешечный, который ачх 50Гц-15кГц, нидавитнииграит :biggrin:

хахаха ну подчти)

Пионерка стоит за 5р 2din)

Ссылка на комментарий
размеры по наружке!

Ну я думал бас будет мягкий,а получился какой то размазанный,может быть что говняный получился?

фото короба позже скину.

Фото нам нахрен не надо, ты размеры все сними, нарисуй чертёжик и ту положи вот тогда мы сможем помочь, а битва экстрасенсов это не здесь это на ТнТ, вот туда можешь фото выслать, пусть они гадают какие там размеры.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Фото нам нахрен не надо, ты размеры все сними, нарисуй чертёжик и ту положи вот тогда мы сможем помочь, а битва экстрасенсов это не здесь это на ТнТ, вот туда можешь фото выслать, пусть они гадают какие там размеры.

Всё понял понял!)

Хорошо завтра всё выложу.

Ссылка на комментарий

Меняй г/у, ищи АЧХ на выходе минимум чтобы было 20Гц-20кГц, или еще лучше 5Гц-44кГц.

У друга если есть норм г/у с ним попробуй.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...