Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смысл жизни


Monya

Рекомендуемые сообщения

Crackrus21, Полиция Швеции совершила внезапный арест серверов и другого оборудования The Pirate Bay, в результате которого самый популярный торрент-трекер временно стал недоступен во всем мире.

 

Операция была как минимум частично засекречена, поскольку точное место ареста серверов до сих пор не известно, за исключением того, что происходило это в Стокгольме.

 

Помимо The Pirate Bay, пострадали и несколько других торрент-трекеров: EZTV, Zoink, Torrage и Istole tracker.

 

Несмотря на то что The Pirate Bay уже давно не подвергалась такому близкому знакомству с представителями полиции, отправить сайт на дно не удалось. Как и раньше, у администраторов сайта был готов запасной вариант, и пиратская бухта вновь доступна всем желающим, на этот раз с доменным адресом Коста-Рики –-- thepiratebay.cr. --- ay az

скоро стартанёт))http://thepiratebay.se/browse

Обидно что ру трекер под стелился под долбаных политиков,,, И обидно что наши политики поддерживают всякие там анти пиратские законы,,, Вот бы как в Китае чтоб было ))

В любом случае наши люди покупать ничего не станут,, и чем дальше они нам будут закручивать гайки,тем сильнее у них сотрётся резьба, и в один день она просто сорвётся)))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это примерно до 40.

Потом понимаешь, что и это не самое главное.

 

 

_

 

В 40 бывает кризис средних лет:wink:через 10 лет отпишусь расскажу что да как:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Ну кажись важнее любимой и детей нету ничего ,,,:biggrin: хотя до 40 еще есть немного :good:

хотя иногда мне кажется что бабы ,,,ну сами глядите http://www.youtube.com/watch?v=HXiC_qWaO2Y

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Joker72, Ну кажись важнее любимой и детей нету ничего ,,,:biggrin: хотя до 40 еще есть немного :good:

 

Эт понятно что смысл жизни не может быть одинаков у всех:hi:но есть такое понятие как истина....у меня сестра есть двоюродная ей за 30 и она и не думает детей заводить и семью создавать,но это не значит что её смысл жизни верный...люди имеют свойство заблуждаться и очень часто...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, Ну кажись важнее любимой и детей нету ничего ,,,:biggrin: хотя до 40 еще есть немного :good:

хотя иногда мне кажется что бабы ,,,ну сами глядите http://www.youtube.com/watch?v=HXiC_qWaO2Y

 

Это тупые америкосы...уних совсем другое мировозрение:hi:что у нас обсур для них норма:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Это примерно до 40.

Потом понимаешь, что и это не самое главное.

 

 

_

 

Яхен! Я часто размышляю на такие темы сам с собой. Может быть вы сможете подобрать слова чтоб описать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
В 40 бывает кризис средних лет:wink:через 10 лет отпишусь расскажу что да как:wink:

Да нормально все будет... Опять пол детской комнаты во внуковых игрушках, соберешь для самой маленькой в спальню детскую кроватку, которую не догрыз сын. Занятость на все выходные, езда на тренеровки, азбука, учеба плаванию... но не каждый день!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Да нормально все будет... Опять пол детской комнаты во внуковых игрушках, соберешь для самой маленькой в спальню детскую кроватку, которую не догрыз сын. Занятость на все выходные, езда на тренеровки, азбука, учеба плаванию... но не каждый день!

 

Я сомниваюсь что мтй старший в 12лет внуков мне наделает:biggrin::wink:

скорее уж в 50ят я буду с внуками:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Яхен! Я часто размышляю на такие темы сам с собой. Может быть вы сможете подобрать слова чтоб описать свою точку зрения.

Не могу, нельзя.

Одно пожелание: ни в коем случае не опускайте руки, как бы тяжело ни пришлось. У вас хороший шанс.

 

Да нормально все будет... Опять пол детской комнаты во внуковых игрушках, соберешь для самой маленькой в спальню детскую кроватку, которую не догрыз сын.

Точно. :smile: :good:

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Жена прочитала пост... Кирдык мне вечером)))

 

Моня что каблук давит?:wink::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Все! Мы жк мужики splщики, приеду домой сам дое..Сь до чего нибудь)))

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...