Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по кикс 381


Oleg_842

Рекомендуемые сообщения

есть непонятная для меня проблема с сабом. при прослушивании громко саб при переходе в песне с разных частот например с 39гц на 30гц появляется непонятный звук стук вроде. короб фи 110чистых порт труба 160 настройка 28гц. может это катушка стучит но почему? даже синус 20 герц в шишку пускаю ход большой но катушка не стучит а вот при переходах походу стучит

Ссылка на комментарий

а что с питанием у вас?

возможно саб,при переходе с одной частоты на более низкую, при этом нехватка питания,усь с лютым искажением его и трепет безконтрольно в этот момент.

сори если кривовато написал

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

даже вот щас слушал музло, в песне определеная частота идет давит потом переход на другую ниже и оптять на ту ( 41-28-41гц) происходит стук и бас как бы прерывается. сколько увлекаюсь но такое впервой

Ссылка на комментарий

слышал мнение что этот саб низ не играет, типо ниже 35-30 и он разваливается. хотя синус 20гц 3минуты без проблем держал и шатал кузов без всяких искажений

Ссылка на комментарий

да сам знаю что 160 мало но блин праздники магазины пустые еле такую нашел. после как домой приеду есть две разных 200 и 250 какую лутше? может быть стук из за того что порт площадь мала?

Ссылка на комментарий

Кикс играет низ отлично, если подойти с умом. Я делал с пары на 25 145. Запиши видео как стучит

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

сегодня пробывал замерятся и разочаровался. 139.4дб на 37, 135.2 на 27. два урала при том же усилке давали 141 на 39. пока не доволен, после праздников попробую 200 трубу может даст прибавку и снизит ход

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...