Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T40001bd


Евгений36rus

Рекомендуемые сообщения

С твоей то репутацией?!:lol:

 

а ты меня знаеш лично?

а эти цифирки взрослого человека вообще не должны волновать. это так -деткам да девкам развлечение. типа однокласников

Изменено пользователем bassbust
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Найдите дешевле :) я искал не нашел , т-2500 то продают по 35-40

 

Всё очень просто Новый-Т2500 бд ср стоит 1500$ по нынешнему курсу 68р=102000 рублей!!! За б/у просят около 1000$

Так и Т4000- меньше чем за 1000$ вряд ли найдется,потому что он Новый стоил более 2000$ Вон,Волга 21я новая стоила раньше 10000р а сейчас 10000$- за б/у ,а новая не меньше 100000$,и не важно что её сейчас не выпускают!.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ребят не вопрос! Берите по 50р. В чем проблемА? А мне и за 40 он *** не нужен. Да и большинству я уверен и 35 дорого за бу усь. Проще купить к примеру,кингс аудио 4000.1 за 33 новый. Ну пусть чучуть подождать. Зато вещь новая и гарантия есть. Кто даст гарантию на RF4000? Получается берешь кота в мешке. У всего есть свой ресурс. И rf не исключение!

Ссылка на комментарий
Ребят не вопрос! Берите по 50р. В чем проблемА? А мне и за 40 он *** не нужен. Да и большинству я уверен и 35 дорого за бу усь. Проще купить к примеру,кингс аудио 4000.1 за 33 новый. Ну пусть чучуть подождать. Зато вещь новая и гарантия есть. Кто даст гарантию на RF4000? Получается берешь кота в мешке. У всего есть свой ресурс. И rf не исключение!

 

Бери конечно кингс4000.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Дружище, я у тебя совета не спрашивал. Что мне брать. Без сопливых гололёд.

Ссылка на комментарий
Дружище, я у тебя совета не спрашивал. Что мне брать. Без сопливых гололёд.

 

у тебя твоего совета тоже никто не спрашивал. Кому что брать, каждый сам решит.

Лучше взять кингс? Бери кингс, зачем тогда тему создавал о рф?

Ссылка на комментарий
Зато вещь новая и гарантия есть. Кто даст гарантию на RF4000? Получается берешь кота в мешке. У всего есть свой ресурс. И rf не исключение!

 

+100500

Ссылка на комментарий

бгггг, а мост новых 1000х киксов - так ещё дешевле! а мощщи...)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
бгггг, а мост новых 1000х киксов - так ещё дешевле! а мощщи...)))))))

 

Кому что, а лысому расческа.

Ссылка на комментарий

А по существу, куплю усь без ремонтов. Пожалуйста:hi: пишите в личку! А то тему просто засрали!

Ссылка на комментарий
Ребят не вопрос! Берите по 50р. В чем проблемА? А мне и за 40 он *** не нужен. Да и большинству я уверен и 35 дорого за бу усь. Проще купить к примеру,кингс аудио 4000.1 за 33 новый. Ну пусть чучуть подождать. Зато вещь новая и гарантия есть. Кто даст гарантию на RF4000? Получается берешь кота в мешке. У всего есть свой ресурс. И rf не исключение!

 

Сейчас за 30тр ты только М1с купишь Новый,:biggrin: спустись на землю...http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/DD-M1c/p/26971565/category=6299127

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Сейчас за 30тр ты только М1с купишь Новый,:biggrin: спустись на землю...http://ddaudio-shop.ru/katalog/catalog/11-catalog#!/DD-M1c/p/26971565/category=6299127

 

Что же не понятного я напискал? Вы чо, на броне поезде? Туго доходит? Не чего предложить, ДОСВИДОС!

Ссылка на комментарий

Предложу rf40001bd в идеале. Ценник- 49т.р.(все крышки на месте,лишних нет)! Поддержу Андрея и экономическую ситуацию в стране. Без ремонтов, в идеале

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...