Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт на герц спл шоу 200.1


Dimonnn

Рекомендуемые сообщения

всем привет.ребя в общем хочу собирать фронт на этих динах пока еще не определился одну или две пары ставить.прошу совета какой рупор под них подобрать чтоб как родной спелся с этими динамиками.подключать собираюсь к итон 500.4 сильные каналы на дины слабые на рупора и еще хватит ли этого уся чтоб раскрыть эти дины?

Ссылка на комментарий
Лучше одной пары герц-только 2 пары герц.

пищи-hertz st 35

а усь справится с одной парой динов и этих пищей?

Ссылка на комментарий

c пищами справится,а вот с герцами не знаю.играть они и от мафона играют,но вот я вливаю в них примерно 120 ват на брата,мне кажется маловато им.

 

ставь,не задумывайся 2 пары.офигеешь от звука

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий
c пищами справится,а вот с герцами не знаю.играть они и от мафона играют,но вот я вливаю в них примерно 120 ват на брата,мне кажется маловато им.

 

ставь,не задумывайся 2 пары.офигеешь от звука

 

ну он 145 на 4ом дает а у герца помоему 200рмс.а к двум парам пищей скок тоже две пары или одной будет достаточно.?у тя есть видео послушать?

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
у меня есть видео,но у меня пищ нету.

 

https://vk.com/videos271530065?z=video271530065_170535679%2Falbum271530065

 

а пищи если ст25 как будет с ними?

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий

Ставь конечно 2 пары.Панчить сильнее будут.По 150 ватт на дин думаю нормально будет.Но чем больше чистой мощи без искажений тем лучше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я с3б вешал на пару, там ватт 180 на канпл вроде. Им хоть бы хрен, ни запаха ни нагрева

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

у меня за полтора года игры от 120 ватт они даже не размялись. имею 6 пар,из которых все новые,но 1 пара-б\у.вот она мягкая,а мои дубовые.так что вливай им ,не сцы

Ссылка на комментарий

у друга стц 35 и пара герцов 200, мне нравится, правда пищи очень резкие, купил еще одну пару 200, и третью собирается. но уже проблемы с подключением. еще усь надо. я думаю две пары будет идеал. и от одного уся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...