Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd t2


ildus116rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди.Есть такие пищи.Хочу дополнить домашник высокими частотами.Не хватае совсем.Какой кондер поставить на эти пищи что бы не спалить их?Домашка играет в 6 ом.Заранее всем благодарен

Ссылка на комментарий
7404070_m.jpg

 

Спасибо что откликнулся землянин))Ну я как бы не очень шарю.Можно именно для этих динов скинуть параметры кондеров?)

Ссылка на комментарий

Парни ну подскажите какой именно кондер мне ставитьВоспроизводимый диапазон ........................ 2кГц-30кГц .Будет играть в 6 ом

Ссылка на комментарий
не будет играть в 6ом. у т2 4ом. вот и бери срез на 4ом. пусть будет 6.6мкф

 

Может хотя бы 4,7мкф ? не низковато будет от 6кгц первым для т2? Я помню когда процем игрался с их срезом как то от 8 приятней получается если включал от 6\первым казалось что рано в перезгруз уходят. От 5-6кгц вторым порядком их резать хорошо. ИМХО

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий
Может хотя бы 4,7мкф ? не низковато будет от 6кгц первым для т2? Я помню когда процем игрался с их срезом как то от 8 приятней получается если включал от 6\первым казалось что рано в перезгруз уходят. От 5-6кгц вторым порядком их резать хорошо. ИМХО

 

Еще вопрос по емкости.На сколько ватт брать кондер?

Ссылка на комментарий
Еще вопрос по емкости.На сколько ватт брать кондер?

 

Я честно сказать не совсем понял этого вопроса. Емкость (которая и определяет частоту среза) я вроде написал.

Насчет ватт, тут скорее всего имели ввиду вольты. Обычно эти конденсаторы идут на 100V, думаю этого с головой будет:smile:

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...