Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO-POWER 301D или Hannibal HL-12S


Zhdanov_john

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен небольной совет знающих, что из этих динов будет лучше для стрельбы, но и что бы повседнев хорошо отыгрывал)) у кикса катушки по заявам 1+1 но в реале уже у двух спросил людей у них 1.6+1.6

вроде чуйка у динамиков одинаковая, единственная резонансная частота динов очень разная, у кикса 30 hz у ганибала 41 hz но я не знаю влияет она как нибудь на стрельбу или нет.

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

бери кикса, неплохой саб за свои деньги! мотор сильный, катуха терпеливая.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

ну что кикс удачне для повседнева я это понимаю, тем более низкая добротность и в ЧВ он будет играть что надо) просто летом в городе красноярске состоятся соревнования, я в тот год пропустил и продал свой динамик. а в этом году взял уже отпуск, и всё аки хочется дин что бы и не соревнования съездить))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Как можно "это" с киксом сравнить?)

 

А чё плохой саб чтоли этот ганибал? По крайней мере не разваливается?:biggrin:

Ссылка на комментарий

ганибал на стрельбу и повседнев не низкий 37+ на верхах хорошо берет .чисто повседнев то проха

Ссылка на комментарий

я так понял ганибал у кикса в стрельбе выйграет??

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
ганибал на стрельбу и повседнев не низкий 37+ на верхах хорошо берет .чисто повседнев то проха

 

Дико поржал:lol:

Автор, не думая 301 бери! Что на повседнев ниже 30 может что на стрельбу! Катушка держит 8+ квт на замере проверенно! На повседневе 1.5 долго

Ссылка на комментарий
Дико поржал:lol:

Автор, не думая 301 бери! Что на повседнев ниже 30 может что на стрельбу! Катушка держит 8+ квт на замере проверенно! На повседневе 1.5 долго

 

Спасибо за помощь, к киксу склонялся с самого начала но меня смутила резонанасная чистота динамика, так как до этого был аудио экстрим, а у него частота основного резонанса 52 hz) вот меня это и смутило, сможет ли кикс в 50 Hz стрельнуть нормально. хотя мощи у меня совсем немного)) кикс 900 в 0.5 Ом буду стрелять))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Я стрелял в 44-46-52-53-56 ,) ниже 30 пускал тоже все ок, но есть но! Мять его нужно долго и тчательно тк шайбы дубовые. И при не правильном подходе может оторвать. При соблюдении рмс и хмах прослужит долго! Далее на страх и риск.

Ссылка на комментарий

Ну что мять это понятно, в ЧВ думаю на повседневе до лето разомнётся в 2 ОМ)) ну вот я и хотел примерно в 50 hz стрелять

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Уже сравнивают киксы с альфардами...Такими темпами скоро будут сравнивать жиэль с альфардами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...