Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поиск лучшего усилителя для Focal Performance PS 165 FX


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Машина приора-купе. ГУ-Alpine CDE-175R , динамики фронт-Focal Performance PS 165 FX , тыл особо не важен. Усилитель выбираю из Eton ECC 500.4 , Eton ECC 600.4. Какой из них выбрать? Или лучше какой то другой? Слушаю,в основном,альтернативу, дабстеп,техно, ну и немного попсы..В основном во флаке и сд качестве. Главное-качество звука,а не мощность. Сабик планирую покупать Morel Primo 124 box. Бюджет на усь-13т., на саб-9т. Склоняюсь к покупке в б/у состоянии.

Ссылка на комментарий

Я бы обратил внимание на это http://www.drive2.ru/b/1519905/

Усь который его переиграет Вам будет очень трудно найти.

Феноменальное качество звука,во всем диапазоне. Очень рекомендую,сам слушал его несколько часов,по всем жанрам.

Ссылка на комментарий

Да,описано все интересно,конечно,но не факт,что Фокалы с ним споются..А послушать их в связке с Рязанью не представляется возможным..

Ссылка на комментарий
Всем привет! Машина приора-купе. ГУ-Alpine CDE-175R , динамики фронт-Focal Performance PS 165 FX , тыл особо не важен. Усилитель выбираю из Eton ECC 500.4 , Eton ECC 600.4. Какой из них выбрать? Или лучше какой то другой? Слушаю,в основном,альтернативу, дабстеп,техно, ну и немного попсы..В основном во флаке и сд качестве. Главное-качество звука,а не мощность. Сабик планирую покупать Morel Primo 124 box. Бюджет на усь-13т., на саб-9т. Склоняюсь к покупке в б/у состоянии.

усилитель будет и на саб и на фронт играть??

сабик рассмотри FOCAL Polyglass 33 V1, морел в опку

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал Steg. Из старых версий

Ссылка на комментарий
усилитель будет и на саб и на фронт играть??

сабик рассмотри FOCAL Polyglass 33 V1, морел в опку

 

Думаю,только на фронт.Для меня важно качество звука.Но,если оно особо не упадет при подключении саб+фронт,то я выберу 4х канальник,нежели 2канальный+1канальный для саба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...