Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором акустики.


Рекомендуемые сообщения

Ребят досталась машина Daewoo lanos(Шанс)

Стоит вот такая голова http://magnitola.ua/JVC-KD-DV7307EE-p-7345.html

+ сток колонки играет оч плохо.

Помогите с выбором недорогой акустики

Фронт+тыл+усилок+в перспективе саб.

Заранее спасибо! Это моя первая тема не пинайте сильно.:smile:

Ссылка на комментарий

Я бы фронт ганибала посоветовал 6р или каденсы, бошку на усмотрении одно диновую или проц посмотри Альпы недорогие есть, саб урал возьми пред последнюю версию или магнум, aq 212 или дд512 можешь, усь тоже самое Урала 1.200 или магнум, но я бы кекса 1.350 взял. Рупора простенькие от башки если поц будет через кондеры или кроссы . Усь на колонки кексы, магнумы. Проводку Кг 35-50 на + и - и желательно второй АКБ ...

 

P.s...конденсатор шлак:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы фронт ганибала посоветовал 6р или каденсы, бошку на усмотрении одно диновую или проц посмотри Альпы недорогие есть, саб урал возьми пред последнюю версию или магнум, aq 212 или дд512 можешь, усь тоже самое Урала 1.200 или магнум, но я бы кекса 1.350 взял. Рупора простенькие от башки если поц будет через кондеры или кроссы . Усь на колонки кексы, магнумы. Проводку Кг 35-50 на + и - и желательно второй АКБ ...

 

P.s...конденсатор шлак:biggrin:

 

Обязательно на фронт ставить рак ушей? Я не про производителей, я про эстраду в целом. Человеку, думаю нужна более качественная акустика

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Обязательно на фронт ставить рак ушей? Я не про производителей, я про эстраду в целом. Человеку, думаю нужна более качественная акустика

 

Ну да,особенно,если учесть,что топикстартер вряд ли отличает преимущества поканального усиления от пассивного деления и в душе не представляет себе,чем процессорная голова отличается от беспроцессорной. Получив такой набор слов,у него либо возникнет ещё больше вопросов при изрядном упорстве,либо решит забить он на всё это хозяйство. Топикстартеру совет может быть только один-найди или через знакомых или иным образом нормального установщика и проконсультируйся у него,какие варианты построения систем возможны в твой бюджет и требования,от этого будет ощутимо больше толку. Потому что тебе насоветуют сейчас и всякую так называемую "эстраду",от прослушивания которой у нормального человека кровь стынет в жилах,также тебе могут насоветовать не усилители,а полное дерьмо,которое жрёт питание как в последний раз,но сигнал толком не усиливает. Следом за этим последуют советы по сабвуферам,которые при своей работе могут изрядно взбесить своим гудением людей в радиусе полкилометра от твоей машины. Выводы делай сам,у кого ты собрался просить совета.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...