Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пустят на соревнования .....?


bob911

Рекомендуемые сообщения

Если там нет генератора какого-нибудь звуковых частот, если никто в этом процике подобного не заподозрит, и если сможешь если что доказать его отсутствие - то хоть куда. Но на СПЛ смысла в проце нет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
он же 220 вольт? преобразователь надо бы :biggrin:

 

преобразуем не переживай ! :biggrin::wink:

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
Если там нет генератора какого-нибудь звуковых частот, если никто в этом процике подобного не заподозрит, и если сможешь если что доказать его отсутствие - то хоть куда. Но на СПЛ смысла в проце нет.

 

да про спл я и не говорю ! узнаю на счёт генератора звуковых частот :wink:

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

пусят хоть куда, у меня вообще комп стоит с процем и ведро как у тебя на аваторе :sarcastic:

Ссылка на комментарий
преобразуем не переживай ! :biggrin::wink:

 

Там потребление от силы 50ватт, внутреннее питание +15 -15 и 5 вольт, ну еще +48 есть, но оно тебе не нужно, это фантомное питание на измерительный микрофон.

 

А вообще РА не лучший вариант, во первых самое главное входа цифрового нет, *** тебе лишние преобразования? Во вторых звучит именно РА довольно посредственно, 260 получше будет. Из бюджетных вариантов я бы взял Behringer у него есть цифровой вход и звучит он не хуже РА, и еще РА в настройках очень ограничен. Я лично себе Dynacord DSP600 заказал.

А и на беринжер есть готовые блоки питания для авто.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Там потребление от силы 50ватт, внутреннее питание +15 -15 и 5 вольт, ну еще +48 есть, но оно тебе не нужно, это фантомное питание на измерительный микрофон.

 

А вообще РА не лучший вариант, во первых самое главное входа цифрового нет, *** тебе лишние преобразования? Во вторых звучит именно РА довольно посредственно, 260 получше будет. Из бюджетных вариантов я бы взял Behringer у него есть цифровой вход и звучит он не хуже РА, и еще РА в настройках очень ограничен. Я лично себе Dynacord DSP600 заказал.

А и на беринжер есть готовые блоки питания для авто.

 

Спасибо ! :wink: + 1 000 000 000 :yahoo:

Можно как нибудь по аське поговорить ?

 

А зачем мне цифра если я через мак мини буду подключать, точнее через apodee duet - там как раз два XLR ВЫХОДА моно !

Изменено пользователем bob911

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
Спасибо ! :wink: + 1 000 000 000 :yahoo:

Можно как нибудь по аське поговорить ?

 

А зачем мне цифра если я через мак мини буду подключать, точнее через apodee duet - там как раз два XLR ВЫХОДА моно !

 

Стучись в аську 33731159семь

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...