Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по коробу


Рекомендуемые сообщения

Мир всем

Хочу сделать короб как этот, только с высотой 45 см,возник такой вопрос,какой длины нужно сделать порт для получения частоты настройки в 33гц,надеюсь на вашу помощь.

http://f-picture.net/fp/908991ef929c4d539d33629c96f87537

Ссылка на комментарий

Или может у кого есть короб под 2 sa15 ,который вмещается в 9, 14 модели от ваза,был бы очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поиск все еще работает на форуме, ТЫК! :morning1:

 

Я знал что будет такой ответ:smile:

Весь форум перелопатил и так и не нашел того,что нужно.

А в этой теме как я понял не сказано какой длины порт делать при этих размерах,там только при изначальных размерах указано:smile:

Ссылка на комментарий

Если сделать тот ящик ниже на 10см при толщине стенки 18мм, внутренний объем короба без порта будет ~185л, внутри него нужно будет еще разместить два саба с портом, которые, съедят объем, в итоге получишь чистого ~125л ящик с портом в 45л, длина порта при этом 80см.

Чем не нравится тот "высокий" проверенный вариант для самар? Усилитель какой для сабов будет?

Ссылка на комментарий
Если сделать тот ящик ниже на 10см при толщине стенки 18мм, внутренний объем короба без порта будет ~185л, внутри него нужно будет еще разместить два саба с портом, которые, съедят объем, в итоге получишь чистого ~125л ящик с портом в 45л, длина порта при этом 80см.

Чем не нравится тот "высокий" проверенный вариант для самар? Усилитель какой для сабов будет?

 

Всем нравится,просто суть в том,что в 14 он не влезет по высоте

На данный момент имеется kicx qs 1.900,в дальнейшем планирую мост из двух таких

Ссылка на комментарий

Вот тема про SA 2x15, тоже самое практически, короба помещаются и ::hair::

суть в том, что там крышка багажника на порт будет ложиться, и тут нужно стенку порта не поднимать на всю высоту, а как бы подрезать, подрезать и боковые стенки короба, проблем нет, есть решения. Повнимательней смотрите на чертежи и фотки, нюансы видно.

Ссылка на комментарий
Вот тема про SA 2x15, тоже самое практически, короба помещаются и ::hair::

суть в том, что там крышка багажника на порт будет ложиться, и тут нужно стенку порта не поднимать на всю высоту, а как бы подрезать, подрезать и боковые стенки короба, проблем нет, есть решения. Повнимательней смотрите на чертежи и фотки, нюансы видно.

 

Спасибо,буду пробовать)

Ссылка на комментарий

http://pixs.ru/showimage/k6w5DCBLVA_5190728_19587905.jpg

Ребят подскажите какая тут настройка порта? По басспорту с учетом виртуального удлинения стенка должна быть 762. По чертежу 674. Частота 30гц нужна. Какую длину стенки пилить для 30 гц?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...