Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B&C Speakers 6md38.с чем можно сравнить?


villifog161

Рекомендуемые сообщения

никак не могу найти у кого можно послушать данные дины.кто пользовался,слушал данные дины прошу оставить свой отзыв в этой теме.на счет их громкости не сомневаюсь,но как обстоит дело с качеством звучания?-интересует данный вопрос.планируются в треху,мид дд в10.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

что ни у кого не было данных динов?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

с качеством у них все в порядке. одни из лучших сч которые я слышал. когда собирал себе трехполоску, пробовал ставить несколько сч, эминенсы, 410-е, ф-13, но остановился именно на 6md38. :good::music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=96375 человек с ростова продает как раз такие, подьедь послушай я у него усь брал, все в порядке
Ссылка на комментарий
с качеством у них все в порядке. одни из лучших сч которые я слышал. когда собирал себе трехполоску' date=' пробовал ставить несколько сч, эминенсы, 410-е, ф-13, но остановился именно на 6md38.[/quote']

хоть кто то слышал,уже радует:good:а как будет обстоять дело с мидбасом в данной ситуации?мид в 10 от с3б,на середины сс4а останется.будет ли его слышно вообще в компоновке 2 середины + мид на дверь?до этого стояли во м6.5 мида хватало.и как низко могут играть биси,объем около 5 литров на 2 дина ?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

насчет этого мида точно не могу сказать хватит или нет, должно в принципе. 2л надо на дин, можно и в 5л на пару попробовать, поджать всегда можно. ниже 200 не пускал их. да и не зачем, это сч.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...