Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель dd m1c справится ли?


zenon

Рекомендуемые сообщения

Нужно ваше мнение alpine swr 1522 в количестве 2шт в 0,5ом но реальное сопротивление думаю будет 1ом(может ошибаюсь).питание новая кислота 77ампер,генератор элдикс 135а,под капотом все массы и плюс 25 и 35 провод все наконечники обжаты прессом,плюс и минус до багажника кг35,в будуюшем хочу 2й акб.Вопрос качнет ли малыш две эрки на повседнев?

Ссылка на комментарий

Качнет, вполне себе достойно. Благо в низкоом м1с стабилен) и звук тебя порадует)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
Качнет, вполне себе достойно. Благо в низкоом м1с стабилен) и звук тебя порадует)

 

а чем ты своего м1с питаеш?

Ссылка на комментарий
Нужно ваше мнение alpine swr 1522 в количестве 2шт в 0,5ом но реальное сопротивление думаю будет 1ом(может ошибаюсь).питание новая кислота 77ампер,генератор элдикс 135а,под капотом все массы и плюс 25 и 35 провод все наконечники обжаты прессом,плюс и минус до багажника кг35,в будуюшем хочу 2й акб.Вопрос качнет ли малыш две эрки на повседнев?

 

качнет очень даже норм,4 дд 510 в 0,5 толкали относительно валило хорошо.тебе б кислого на агм нормальный поменять вообще отлично будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
качнет очень даже норм,4 дд 510 в 0,5 толкали относительно валило хорошо.тебе б кислого на агм нормальный поменять вообще отлично будет.

 

в идеале бы шкив на генератор точнуть по меньше,и в багажник агм ампер на 150.или может что то по проще типа дельты ампер на 55 как думаеш хватит в паре с кислым?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...