Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять на замену 3-м десяткам?


trifanenkov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Очень надеюсь на помощь знающих людей!) В общем история такая: сейчас стоит у меня 3 урала AS-D10.3D4 в 0,66 от АК1.500 того-же Урала, короб фи, дины в номер, порт в стекло, туда где должна быть полка, объём чистыми 96 литров, настройка 32-33 примерно, таз 2110... Вот хочу заменить это дело, на что-то более компактное и не проиграть, хотелось бы иметь доступ к запаске, можно даже фальш-пол сделать, лишь бы было возможно добраться, бюджет на сабы+усь 30к, б/у не смотрю. Подскажите, что выбрать в этом бюджете под такие пожелания, а если смысла нет, что-то менять, то так и скажите сразу, чтоб не мучиться))

Ссылка на комментарий
а по питанию что?

Два геля 70 + 40 ач, меж ними кг35, гена сток, продублированы + и - с гены тоже 35-м кабелем... Да и не в питании вопрос, питание подгоню если нужно будет

Ссылка на комментарий
как раз сегодня б/у актуально,не знаю почему ты против

Ну а если б/у, то что конкретно?

Ссылка на комментарий

Б.у прайда т12 плюс дд м2б - уложишься в бюджет.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Б.у прайда т12 плюс дд м2б - уложишься в бюджет.

М2б б/у найти трудно... Думаешь одна т-шка на низах будет играть не хуже,чем 3 бюджетных 10-ки? Почему-то есть сомнения...

Ссылка на комментарий

Вообще поищи нормальную пятнашку в этот бюджет. Низа будет отыгрывать намного лучше, чем три бюджетные пятнахи.

Ссылка на комментарий

Т 12 навтыкает уралам в хвост и гриву.При наличии мощи 145+ на 30 смело.А так я бы взял бу бб 15 и усь типа прайд 2.5 к либо тоже что то бу

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...