Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B2CC12 (нужен короб с раскрывом):flag_of_truce:


Ckarpeon

Рекомендуемые сообщения

Мужики выручайте

http://m.userapi.com/vor_v_zakone_6666?z=photo45000789_350623868%2Falbum45000789_00%2Frev#wall

 

Вот размер багажника

 

От кекса 1.1000, дин и порт вверх хочу, ЖЕСКИЙ повседнев 28-33 герца естественно)

Ссылка на комментарий

в твой багажник смело 2 15шки встанут и место будет, или 18 ха бодрая, если 1 шт 12шка то вообще не вижу смысла низко настраивать , ну нет там площади саба что бы из нее выжимать ветер)))))

у тебя пара СС? или 1 ?

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
в твой багажник смело 2 15шки встанут и место будет, или 18 ха бодрая, если 1 шт 12шка то вообще не вижу смысла низко настраивать , ну нет там площади саба что бы из нее выжимать ветер)))))

у тебя пара СС? или 1 ?

 

Была 18)))

Одна 12 есть)

Ссылка на комментарий
Была 18)))

Одна 12 есть)

 

ну вот сам имеешь представление о том что может 18 против 12... Смысла нет делай 33-34 гц и все будет играть 29 гц для 12ря ну реальнооо нет в этом силы , только ход будет бери в пару такой же :good::good:::hair::

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Это ему жалко 300 рублей за чертеж , и он наводит уже сдесь суету... Какой мелочный народ , я в а**е

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Это ему жалко 300 рублей за чертеж , и он наводит уже сдесь суету... Какой мелочный народ , я в а**е

 

Ты видно обиделся на меня, за то что ты вводишь народ в заблуждение?

Ну не переживай все хорошо у тебя будет :empathy2:

Ссылка на комментарий
Ты видно обиделся на меня, за то что ты вводишь народ в заблуждение?

Ну не переживай все хорошо у тебя будет :empathy2:

 

одним больше , одним меньше , не переживай за меня:)

Если хочешь бесплатный чертежик , подними свои глаза чуть выше своей темки на "Макеты ящиков" и там ты себе подищешь нужный коробок. Что касается твоей темы. за 3 года нахождения на этом ресурсе, я понял одно, сдесь никто тебе не поможет! Сдесь тебя двинут в правильном направлении, а дальше только сам. Если ты хочешь готовый ящик под свои требования, то будь любезен отблагодарить того, кто тебе помог . Да и кстати. Народная мудрость гласит! "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
одним больше , одним меньше , не переживай за меня:)

Если хочешь бесплатный чертежик , подними свои глаза чуть выше своей темки на "Макеты ящиков" и там ты себе подищешь нужный коробок. Что касается твоей темы. за 3 года нахождения на этом ресурсе, я понял одно, сдесь никто тебе не поможет! Сдесь тебя двинут в правильном направлении, а дальше только сам. Если ты хочешь готовый ящик под свои требования, то будь любезен отблагодарить того, кто тебе помог . Да и кстати. Народная мудрость гласит! "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

 

 

Мне уже рассчитали 2 короба и завтра поеду к знакомому бывший судья АМТ. Так что оставь свое мнение при себе :empathy:

Ссылка на комментарий

Если он бывший судья, то это значит что хорошо запилишь его)))))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...