Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.9 db Honda Fit, 2 Hertz es300 + mad11.


Рекомендуемые сообщения

В общем система строилась с моей помощью, поэтому взял на себя смелость выложить её, рез считаю неплохой для мад11 в 2ома.

Рез показан на иаске в Челябинске, прибор термлаб.

 

Ящик сделан мной, на замере частота 59гц.

В будущеем планируется поднять рез путём добавление второго МАДа :smile:

Ссылка на комментарий

На фото не могу разглядеть. Это ES 300 старого образца или новые???

Какой объем? На сколько порт настроен?

:wink:
Ссылка на комментарий

второй мой мад11 так и не подключили....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
На фото не могу разглядеть. Это ES 300 старого образца или новые???

Какой объем? На сколько порт настроен?

 

Старого образца, примерно 45 на брата, давили на 59 хотя настройка должна быть ниже по идее.

Ссылка на комментарий

Да они Мад11 в 2 Ом и на повседневе спокойно выдержат. Всего 350 Вт на каждого. Честно сказать удивлен с такого реза. Учитывая подьем импеданса можно сказать, что 145 Дб с 600 Вт. Если не трудно, узнайте приблизительную настройку ФИ. Я пока не продал дины хочу помучать их в давильном ящике.(Куча ДСП на халяву досталась...)

:wink:
Ссылка на комментарий
Да они Мад11 в 2 Ом и на повседневе спокойно выдержат. Всего 350 Вт на каждого. Честно сказать удивлен с такого реза. Учитывая подьем импеданса можно сказать, что 145 Дб с 600 Вт. Если не трудно, узнайте приблизительную настройку ФИ. Я пока не продал дины хочу помучать их в давильном ящике.(Куча ДСП на халяву досталась...)

 

Ну настройка в районе 55-56 я думаю, так как изначально ящик делался под мою 2115.

з.ы. Думаю там и 600вт нету ))

Ссылка на комментарий

В том ящике настройка ниже чем 55-56гц. Скорее 50-52гц, иначе бы рез был слабее, ну и сабы сами по себе эти давят хорошо при малой мощи относительно. А вообще это не предел для данного железа, тачки и даже ящика, если его чуть изменить в плане длины порта/объема.

 

п.с. В начальном варианте ящика этого под р-ки настройка была еще ниже гораздо, и пик был в 2115 даже ниже резонанса 55гц если помнишь, 52-53гц пик был. :wink:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...