Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите правильно порезать


ASHOTIK

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток форумчане:wink:

и так, ГУ Pioneer deh-80prs, усилитель на фронт Pride 150.4, стоит одна пара 18 sound 6nd410 и одна пара Alphard hannibal hlg-25neo, возник вопрос: как правильно порезать,(со скольки и до скольки гц середину, со скольки гц рупора - крутизна спада и т.д) на ГУ я знаю как это делать, то есть меня волнует только диапазон частот, и состыковка этого на усилителе

a24387631a26.jpg

b8178c29702a.jpg

Изменено пользователем ASHOTIK
Ссылка на комментарий

Все просто, все фильтра на усе в full, реж с головы (сч сниз. 200/250гц -6.3/8кгц сверху; пищи снизу 6.3/8кгц прядок прийдётся выбирать на слух для стыковки без провала).Если середину пустиш до 6.3кгц то пищь от 8кгц

Ссылка на комментарий
Все просто, все фильтра на усе в full, реж с головы (сч сниз. 200/250гц -6.3/8кгц сверху; пищи снизу 6.3/8кгц прядок прийдётся выбирать на слух для стыковки без провала).Если середину пустиш до 6.3кгц то пищь от 8кгц

 

спасибо большое, коротко и ясно по делу, именно это меня и интересовало!:wink:

Ссылка на комментарий

александр 368, а каким порядком резать?что что за музон будет без частот от 70гц до 250гц?шляпа какая то...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
александр 368, а каким порядком резать?что что за музон будет без частот от 70гц до 250гц?шляпа какая то...

 

мид не за горами:wink:

Ссылка на комментарий
мид не за горами:wink:

 

Я б сказал бы пару мидов:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
александр 368, а каким порядком резать?что что за музон будет без частот от 70гц до 250гц?шляпа какая то...

 

Музон будет не у меня, а у автора. Насчет шляпы согласен но здесь только сч которые играют от 200гц минимум и пищи или я в чем то не прав.

Ссылка на комментарий
Музон будет не у меня, а у автора. Насчет шляпы согласен но здесь только сч которые играют от 200гц минимум и пищи или я в чем то не прав.

 

Про порядок вопрос к тебе....а про шляпу нет естественно:hi::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я б сказал бы пару мидов:hi::wink:

 

возможно и две пары, от бюджета плясать будем, санкции :biggrin:

Ссылка на комментарий
Про порядок вопрос к тебе....а про шляпу нет естественно:hi::biggrin:

От 200-250гц 2-3пр.

Ссылка на комментарий

фиолетки от400 гц резать надо, это середина. и выше 3 кГЦ,они тоже непоют.будет свистеть. а нео 8 кгц третим порядком 18дб на октаву,ниже они пыхнут

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
фиолетки от400 гц резать надо, это середина. и выше 3 кГЦ,они тоже непоют.будет свистеть. а нео 8 кгц третим порядком 18дб на октаву,ниже они пыхнут

 

Как по мне я их бы пускал с окна 9го этажа:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Добрый вечер) Хочу спросить у знающих людей как правильно сделать)

Автомобиль Пассат б5+, установил голова pioneer 88 rs 2, фронт morel tempo 6 (пищи через кроссоверы), тыл Pioneer TS-1639R, все это через Alphard Hannibal 500.4, отдельно усь art sound jab 60.2 с буфером Helix Dark Blue 12S, двери полностью проклеены шумкой и вибриком.

Хочу понять насколько правильна моя конфигурация (в данном случае хочу сказать что ранее стояли только пион 88, Pioneer TS-1639R стояли на фронте без усилка, и буфер), и как правильно настроить данную конфигурацию (имеются ввиду срезы и т.д., )?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...