Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение двух сабов FX30D2


Aircraft23

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,в автозвуке совсем не долго,поэтому нужна ваша помощь.

 

Имеется один сабвуфер Hannibal FX30D2,питается от усилителя Magnum 1.500D,питание под капотом AGM 70 A в багажнике AGM 50A, силовые провода КГ 35, генератор сток 85 ампер. Собственно вопрос,если купить еще 1 сабвуфер и подключить его к данному усилителю,потянет ли он их в 0.5 ом? И пожалуйста если можно поясните почему Skar 1500 их сможет потянуть? догадываюсь что данный усилитель может отдать больше мощности без клипа при должном питании. Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

в принципе питание у тебя норм можно попробывать и в 0.5ом зацепить. на счет скара там больше чистой моши чем в магнуме

Ссылка на комментарий

Все предельно просто, твой магнум пыхнет в 0,5 ома ::focus:: они не робят ниже 1 ома. Скар 1500 это отнюдь не альфард магнум, в нем и мощи больше и 0,5 он потянет при наличии агм батарейки под боком. Но в идеале им скар 2500 надо. С 1500 не раскрыть потенциал пары фиксиков, ведь реальный импеданс будет не 0,5.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Все предельно просто, твой магнум пыхнет в 0,5 ома ::focus:: они не робят ниже 1 ома. Скар 1500 это отнюдь не альфард магнум, в нем и мощи больше и 0,5 он потянет при наличии агм батарейки под боком. Но в идеале им скар 2500 надо. С 1500 не раскрыть потенциал пары фиксиков, ведь реальный импеданс будет не 0,5.

 

Завод изготовитель говорит что не работает,но его подключали в 0.5 те же LOUD SOUND. Питания вроде должно хватить,ну конечно понимаю что на свой страх и риск. Благодарен за мнение.

Ссылка на комментарий
Завод изготовитель говорит что не работает,но его подключали в 0.5 те же LOUD SOUND. Питания вроде должно хватить,ну конечно понимаю что на свой страх и риск. Благодарен за мнение.

 

Нашел кого слушать:biggrin: у них альфардовский четырехканальник в 0.25 пахать начнет :biggrin:

В 0,5 он превращается в плиту. Ну и прироста уж точно ждать не стоит. Мне было бы жалко гробить железо

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Нашел кого слушать:biggrin: у них альфардовский четырехканальник в 0.25 пахать начнет :biggrin:

В 0,5 он превращается в плиту. Ну и прироста уж точно ждать не стоит. Мне было бы жалко гробить железо

 

Понял,не буду гробить) Задавал одному человеку вопрос,у него два FX30D2 питает кикс 1.600 подключены сабы в 0.5 , задал ему вопрос про мой усилитель,сказал что мой сгорит))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...