Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос по пищам


Cartman535

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вопрос. Стоят две пары PPI pt.2 на две пары Beyma 8mi100.

Решил поменять пищи для скажем так "качественного верха":music:. Склоняюсь к шелковым пищам, но хочу услышать советов от форумчан, что лучше алюм или шелк?:scratch_one-s_head: И какие пищи вы порекомендуете и почему именно они.:bye:

Ссылка на комментарий

пользовал Scan-Speak D2604/833000 одну пару от EOS E-100ab(не более 50 Вт) на две восьмерки Sica 8E2CS( на них прилетало примерно 350 Вт на пару). Высокая чуйка для шелка, причем реальная, а не дорисованная как на многих недорогих автобрендах на которых якобы выше 100. От 2500 громко могут, размер магнита и вес сопоставим с крупными рупорными пищами, играет приятнее рупоров, для двушки самое то. Относительно стоит не дорого, правда щас с этим курсом все уже не так стоит как раньше

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Cartman535, присмотри obsidian audio st1 у меня такие стоят:wink:умеют....не не так...могут:biggrin:

ты их и сам видел))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Cartman535, присмотри obsidian audio st1 у меня такие стоят:wink:умеют....не не так...могут:biggrin:

ты их и сам видел))

 

Да, понравилось их звучание :music::good: Тока не часто их встретишь в продаже:scratch_one-s_head:.

Ссылка на комментарий

Cartman535, сложно сейчас что то достойное в эти деньги взять.У шелка чуйка обычно меньше чем титан/алюм по крайней мере если не брать гигантов которые по размерам как середины уже почти идут...

Я себе взял GZCT 2500,слушал их один раз очень понравились,достаточно чисто без песка и цокают отлично и достаточно громко,притом их даже СыКушники любят ставить правда предварительно чето там в них поковыряв....Но мне кретичен был еще и размер что бы в штатные места встали.

Выбирал между ними и Beyma PH-25,сначала склонялся к последним но подвернулись гз по оч хорошей цене и забрал их.

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...