Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усел для поканалки , помогите


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте , помогите пожалуйста ! собственно гу альп 9880 , фронт dd cs 6.5 , помогите подобрать 4-х канальник чтобы организовать поканалку , и вообще для этого гу есть ли смысл ?

Ссылка на комментарий

смотря какой бюджет, сам хотел ss4, но пришлось взять c5d (в поканалку на цс6.5) пока цена старая.

решил все на DD собирать.

Ссылка на комментарий

я конечно понимаю eton jlaudio rockford и т.д. более чем достойные усилители , но у меня компоненты далеко не SQ , посему есть ли смысл переплачивать бабосы , если к примеру можно взять магнум м84 с развитым фвч за вменяемые деньги ? поправьте если я не прав

Ссылка на комментарий
я конечно понимаю eton jlaudio rockford и т.д. более чем достойные усилители , но у меня компоненты далеко не SQ , посему есть ли смысл переплачивать бабосы , если к примеру можно взять магнум м84 с развитым фвч за вменяемые деньги ? поправьте если я не прав

 

Ну это как.бы тебе решать,переплачиваешь ты за что то или нет...тут всем пофигу как у тебя в машине будет звучать :hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну чё попроще,можно ДЛС Ма 41,альфард М84,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну это как.бы тебе решать,переплачиваешь ты за что то или нет...тут всем пофигу как у тебя в машине будет звучать :hi:

 

уж лучше бы ничего не писал

Ссылка на комментарий
уж лучше бы ничего не писал

 

Я по факту....или думаешь тут все очень переживают за твой фронт?!посоветовать что то могут,а выбирать и покупать тебе:hi:

машинв твоя и слушать будешь ты:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я по факту....или думаешь тут все очень переживают за твой фронт?

 

ну-ка покажи где я подобное писал ???

Ссылка на комментарий
я конечно понимаю eton jlaudio rockford и т.д. более чем достойные усилители , но у меня компоненты далеко не SQ , посему есть ли смысл переплачивать бабосы , если к примеру можно взять магнум м84 с развитым фвч за вменяемые деньги ? поправьте если я не прав

 

Вот.....это твой ответ на твой же вопрос:hi:и для этого набо было тему создавать?

Притом что дал ноль информации....ни бюджет не озвучил ,ни жанрый предпочитаемые,ни то что переплачивать не хочешь,ни фильтра какие нужны...

Тут многие отвечают на автамате просто на "такие" вопросы...и похрен нужен тебе такой усь или нет...т.к ты сам этого не указал в своем вопросе:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот.....это твой ответ на твой же вопрос:hi:и для этого набо было тему создавать?

Притом что дал ноль информации....ни бюджет не озвучил ,ни жанрый предпочитаемые,ни то что переплачивать не хочешь,ни фильтра какие нужны...

Тут многие отвечают на автамате просто на "такие" вопросы...и похрен нужен тебе такой усь или нет...т.к ты сам этого не указал в своем вопросе:hi:

 

толку бюджет озвучивать ? если и так видно что компоненты имеются ну скажем начального hifi уровня , жанры ? ))) эдуард хиль - тролололо.....угугугу ..... если я поканалку планирую какие фильтра могут быть необходимы ? естественно развитые и чем развитие тем лучше . Joker72 - гуру автозвука хватит умничать , лучше по делу , или же мне бежать покупать железо по первому совету ?

Ссылка на комментарий
толку бюджет озвучивать ? если и так видно что компоненты имеются ну скажем начального hifi уровня , жанры ? ))) эдуард хиль - тролололо.....угугугу ..... если я поканалку планирую какие фильтра могут быть необходимы ? естественно развитые и чем развитие тем лучше . Joker72 - гуру автозвука хватит умничать , лучше по делу , или же мне бежать покупать железо по первому совету ?

 

Поканалку можно организовать на усе и без развитых фильтров:hi:например пас кросами..и подобрать усь получше и с икономить на развитых фильтрах на усе:hi:можно и активным кросом,можно и процем....ты ведь не уточник каким образом покаеалку хочешь организовать...

толк озвучивания бюддета в том ,что может в дальнейшем ты захочешь помнять фронт(а это по любому будет)....и усь мб надо с запасрм брать...

И раз ты не можешь признать что задал вопрос и не дал инфыв полной мере и еще указываешь кому умничать.. держи в репку отзыв.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...