Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z18v4 или 2 штуки x-15


vitaly7777777

Рекомендуемые сообщения

Значит ребя, вопросец таков, взаимозаменяемы ли эти сабы, то есть пара пятнах иксов и зетка, где ветрища в салоне будет больше, питание и мон 4+ кВт есть с верхом, хочу давление на низах и ветра, машина русский таз, хетчбэк

Ссылка на комментарий
я за 2пятнахи,площадь больше! да и два мотора лучше чем один

 

В 0,5 от скара 4500 запущу если и литров 250 чистых и порт герц так в 27, пойдет?

Ссылка на комментарий
2 икса займут место до передних сидений

 

все там ровно,мы ставили в приору седан 2 х15. Все в богажние от скара 4500. Все влезит если есть голова на плечах и руки прямые.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

У царя в седане 2 15 zv4 стоят. На фоуме где то видос есть,наиду скину.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

270 чистыми под пару иксов будет норм. Я за них

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

есть иксы 15ые, 2 шт в оформлении на 296 литров с настройкой 22гц. Ветра с них ну , очень много, на повседнев под негров - самое то. Недавно поставил себе Зв4 18 2шт в стену( настройка примерно 25гц), для интереса запускал одну 18, что бы сравнить с иксами - ветра меньше, давит чуть сильнее двух иксов. Зетки могут играть повыше иксов, иксы к примеру 37-40 гц вобще не играют.

Ссылка на комментарий
Значит ребя, вопросец таков, взаимозаменяемы ли эти сабы, то есть пара пятнах иксов и зетка, где ветрища в салоне будет больше, питание и мон 4+ кВт есть с верхом, хочу давление на низах и ветра, машина русский таз, хетчбэк

 

одна восемнаха зетка лучше.Она реально технологичнее,и чуйка больше,и перевариваемая моща больше,и рост сопротивления не такой будет

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...