Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 дюймовый


Мaggg

Рекомендуемые сообщения

Помогите с ящиком для 15 дюймового саба, если у кого нибудь есть чертеж короба сужающегося чв с настройкой 28 герц, скиньте пожалуйста. Буду очень благодарен. А то тут у меня был один чертеж суж чв 28 гц так и не смог рассчитать то есть чертеж не до конца был сделан. Чв в первые хочу попробовать и перечитав тонны форумов решил остановится на сужающемся чв или рупоре (зависило какой чертеж найдется) теперь ну нигде не могу найти... С размерами не проблема, играть будет в комнате

Ссылка на комментарий

Уже как неделю мучаюсь с этим сабом( даж иногда жалею что не взял 12.. чертежей у них полно...

Ссылка на комментарий

Спасиб ) да, навалом но нужного нет и то один нашел с настройкой 32, ниже нет. Может быть еще кто то отзовется..?

Ссылка на комментарий

Я даж сам пытался рассчитать короб в sketchup в первые, просидел 2 часа, потом психанул и удалил)

Ссылка на комментарий

Мaggg, Так обратись к Сергею ака Manul расчитает под авто, настройку, размеры

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Рассчитай сам , оформление ЧВ не требует особо прямых рук , да и ученой степени тоже , в общем бог помочь.

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

Я б с радостью))) раньше с фи и зя работал а щас впервые чв изучаю и прогой пользоваться не умею ( не пинайте)

Ссылка на комментарий
Как найти он тут? Саб будет в комнате, не в авто

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=15562

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе огромное чувак)) реально ты мне помог. Пойду пилить))) Спасибо еще раз)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...