Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по порту 200 труба будет ли мертвая зона?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто так делал ? будет ли мертвая зона за трубой ? Просто если по прямой будет выпирать из коробка хотелось бы конечно что бы не выпирала))) И кстати сколько такой откос (колено) стоит кто знает не знаю как оно правильно называется :biggrin:

 

292f91c00119.jpg

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать кто так делал ? будет ли мертвая зона за трубой ? Просто если по прямой будет выпирать из коробка хотелось бы конечно что бы не выпирала))) И кстати сколько такой откос (колено) стоит кто знает не знаю как оно правильно называется :biggrin:

 

292f91c00119.jpg

 

делай нормально все будет.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
делай нормально все будет.

 

Стоял в фи Герц HX250,там была труба 100 с изгибом но без раскрывов,играл хорошо.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

смотря где запятую поставить, там и будет - нормально)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
смотря где запятую поставить, там и будет - нормально)))

 

ты очень помог своим советом ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
ты очень помог своим советом ..

 

Оффтоп

спасибо, я конечно польщён, но мой пост относился к НиНо))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Макс а за каким тебе изгиб делать, ввнеси порт за пределы короба и упри его в крышу это только в плюс будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Макс а за каким тебе изгиб делать, ввнеси порт за пределы короба и упри его в крышу это только в плюс будет

 

красоту нарушит:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::facepalm: ухожу в скююю:lol:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
красоту нарушит:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::facepalm: ухожу в скююю:lol:

 

Какая нахрен красота, багажника нет до сорев далеко ебашь на рез

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Какая нахрен красота, багажника нет до сорев далеко ебашь на рез

 

суть красиво сделать ща трубы поеду гнуть ящик готов 160 л -17л порт -14 лит сабы 130 л чистогана 44 см труба хочу красоту

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
суть красиво сделать ща трубы поеду гнуть ящик готов 160 л -17л порт -14 лит сабы 130 л чистогана 44 см труба хочу красоту

 

Труба оранжевая,должны быть в свободной продаже.На работе валяются 2 угла на 200 трубу.Стоит только поискать ;-) Однажды обрезок 2м 250й нашёл где что то капали во дворах,быстро в руки и домой,всё не применю,там короб кубовый нужен если на музыку и 30 герц :D

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Все норм будет, я еще не такой изгиб делал) скорость ветра у прямого порта и с изгибом не изменилась, ради интереса замерили

Ссылка на комментарий

колено трубы стоит почти столько же, сколько и целый метр прямой, был в шоке когда узнал цену !

Ссылка на комментарий

Делай вбок трубу. :hi: Труба вбок работает в 100% случаев, хоть в седане хоть в хэтчбэке. :good: И колено покупать не придется.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...