Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор машины


серега)

Рекомендуемые сообщения

машин для меня!(у каждого в шкафу свой скелет:wink::blush:)

 

Бла та та:cool1:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

12ка купе)

либо как было сказано выше фокус, еще как вариант опель астра

правда б.у)

Ссылка на комментарий

12ку купешную по-мойму вроде-бы не выпускают?!(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Ну за такие деньги брать советское авто это деньги на ветер. Лучше взять иномарку в которой и шумка уже заводская по человечески сделана и колеса не литье автоваза :-)

Ссылка на комментарий

бери гольфа 3го.

тачка хорошая.железки копеешные.

и еще 200руб на музон и шумку и диски останеться.:wink:

Ссылка на комментарий

Нафиг фокусы...нафиг астры-если они тебе конечно нравятся то можно и на них смотреть..

В таком бюджете я бы смотрел на что понадежней....варианты такие-логан-400руб новый с автосалона 16кл.мотором...но дизайн на любителя...зато неприхотливый авто,афигенная печка,багажник и салон просторный для такого класса авто,хорошая подвеска

Далее....лансер 9 б/у....за такие деньги можно взять отличный экземпляр с пробегом 60-90тыс.км-чесный авто за свои деньги

Еще вариант корола в предпоследнем кузове-тоже б/у,выходит подороже лансера в цене-но тоже отличный авто,я думаю что очень ликвидный еще

 

мое имхо,что в обслуге они все будут дешевле чем представленный варианты выше

Изменено пользователем p of d
Ссылка на комментарий

спасиб за советы,но вернитесь пожалуйста к первому сообщению и прочтите критерии отбора!!!

кроме цены в 400тысяч там есть еще кое что(хетчбэк,3х дверное авто)в этот бютжет входит покупка авто,шумка,колеса,музыку можно на потом...почему 13ка..естественнно,будет легкий тюнинг,понимаю что этих 13ек уже как конь "настругал",но для души охота)так вот,все сравнительно дешевое,не как на лансерах и жопелях)а вот гольф как вариант выпал хороший!спасибо!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...