Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два Strato 12 или Pride LC 12 ???


makcimka

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, такая думка...что посоветуете взять?

По музыке - негры, клуб, иногда попса.

Машина - ваз 2114, гена 135 А, АГМ Exide EM 1000, усь HLX 2000-1D.

Вся проводка КГ 50, и +, и -.

Ссылка на комментарий

Оба хороши :) Страто чуть помягче играет, прайд погромче. Другого сказать немогу :)

Ссылка на комментарий

Из заголовка не понятно, вы сравниваете два страто против одного прайда, или два страто против двух прайдов? В первом варианте все очевидно. А вообще...

Если больше негров, то прайд. Если больше музыки - то страто.

Хотя от такого уся и в одном и в другом случае будет кака.

Ссылка на комментарий
Если больше негров' date=' то прайд.[/quote']

Если больше музыки - то страто.

Это стоит понимать, как PRIDE не играет музыку? Глупость и только. Любой наш динамик отлично играет любой жанр, главное оптимально подобрать типоразмер.

Ссылка на комментарий

Хотя от такого уся и в одном и в другом случае будет кака.

А от какого будет не"кака" ???

::new_russian::

Ссылка на комментарий

EddyFierce,

Как хотите, так и понимайте.

Я не заинтересованная сторона и сужу с точки зрения обычного потребителя.

Ссылка на комментарий
EddyFierce,

Как хотите, так и понимайте.

Я не заинтересованная сторона и сужу с точки зрения обычного потребителя.

 

Чтобы "судить" что-то, нужно "судебный механизм" систематизировать и четко изложить алгоритм "суждений".

Кроме как пустых слов "не заинтересованного" человека я не увидел.

Ссылка на комментарий

Если есть такая возможность то послушай и то и другое, и выбери по своим ушам. Лично слышал и СТ и прайд, СТ звучал по мягче но звук как то по размытее был, у прайда более плотный давильный бас. Но опять же я их слушал абсолютно в разный автомобилях и абсолютно разных ящиках и от разных усей. Так что лоб в лоб при прочих равных я их не сравнивал, так что объективную оценку давать не смею:hi: Поэтому всегда лучше выбирать своими ушами:smile:

Ссылка на комментарий

Просто прикинь по бабкам и по объему который имеешь в машине...не забудь про то что хотел бы от динамика(ов) и купи...кули слушать?

Ссылка на комментарий
Просто прикинь по бабкам и по объему который имеешь в машине...не забудь про то что хотел бы от динамика(ов) и купи...кули слушать?

 

Интересует, что из них более качественнее. Объем багажника позволяет. По деньгам, не проблема добавить 2 тыс. Хочу узнать, может кто разглядывал и слушал оба динамика...что сильнее "долбит"? У Прайда смущает, что катушка меньше, чем у Страто.

Ссылка на комментарий

EddyFierce,

Аналогично и с Вами. Кроме как пустых слов/наездов "заинтересованного" человека я ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
EddyFierce,

Аналогично и с Вами. Кроме как пустых слов/наездов "заинтересованного" человека я ничего не увидел.

 

Я естественно слушал каждый из динамиков PRIDE. И высказал свое мнение, что они справляются именно с воиспроизведением музыки как таковой "НА УРА". Вопросы того, чо у них большой запас мех. прочности и им легко играть жанры с пиком в области 30Гц это момент вторичный. Далее не согласился с Вашим мнением, может и в "излишне резкой" форме.

Но в ответ я получил - "как хотите, так и понимайте"...

Раз уж у нас диалог, то и обсудить могли бы "НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННО". Без пустых фраз.

Есть моменты, которые разнятся в плане подачи музыки, есть какие либо моменты связанные с конечной АЧХ в идентичном оформлении - welcome обсудим. Я никогда не съезжал "на ноте" - "это мое мнение, иначе быть не может". Может конечно, но вопрос надо рассмотреть более детально. Ошибаться может каждый, что вполне очевидно. Отсюда и последовал мой следующий пост про пустые слова, без привязки к делу.

Ссылка на комментарий
Интересует, что из них более качественнее. Объем багажника позволяет. По деньгам, не проблема добавить 2 тыс. Хочу узнать, может кто разглядывал и слушал оба динамика...что сильнее "долбит"? У Прайда смущает, что катушка меньше, чем у Страто.

 

Катушка у PRIDE`а "всем катушкам катушка."(Речь не идет о динамиках на базе катушек с того е завода в США).

0.5 дюйма в данном случае не делают наш динамик хуже, по теплу я уверен он способен держат больше, нежели 3" на базе среднетемпературного лака. Опыт был и не один, всегда оканчивалось тем, что пока наш начнет вонять, китайская катушка уже размотана и сползла.

Мы не экономим на частях(по факту закладываем максимум в бюджет),так как в этом нет необходимости в рамках тех цен, которые вы привыкли видеть на фоне "маржинальных амбиций" реселлеров азиатского товара в РФ.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...