Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер вместо подлокотника?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так, решил сделать саб , не большой, и поставить его место выдвигающегося подлокотника на заднем сидении.

Вопрос опытным людям : стоит ли это делать? какой динамик выбрать?

И ещё, за задним сидением находится бензобак (MB W124) , не вредно ли то что у меня в багажнике саб , и то что я в салоне поставлю.

Ссылка на комментарий

А тебе зачем вместо подлокотника саб вообще?... Я вот смысла вообще не вижу... разве только твоё ХОЧУ и все... оставь саб в багажнике а подлокотник на месте... а на счет бензобака... в принципе ничего не будет с ним .

Ссылка на комментарий

В багажнике у меня есть саб, просто мало мне) больше надо) я просто не знаю, стоит ли (ну там вдруг звучание не айс будет, и всё такое) )))))))

Ссылка на комментарий

от саба в подлокотнике не будет ничего кроме дискомфорта, а так же полная каша от двух разных сабов, через час прослушивания музыки начнется помутнение разума. На мой взгляд будет лучше результат толко от увеличения мощности сабвуфера в багажнике, может с коробом что не так. Какие компоненты у тебя стоят?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

усь PROLOGY CLUB CA-200 ( брал что подешевле , тогда резкий напряг был, кап ремонт движки делал

Ссылка на комментарий

саб за место подлокотника полная чушь. просвети полку заднюю и будет тебе счастья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...