Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб BB 18


ches444

Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые, запилил короб под BB18, чистыми без динамика и трубы 187 литров. Будет труба с раскрывами 200. Сколько сделать длину трубы для настройки 32-33 Герц. Труба в коробе будет не полностью.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

187 многовато в 180ти литрах длинна будет 13 см если 200. только я не понял как ты узнал чистый незная длину порта

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Я же написал что внутренний объем БЕЗ ДИНАМИКА И ТРУБЫ 187 литров. Динамик где-то сест 10 литров, порт можно на половину сделать торчащим из короба. Объем с динамиком тогда получается 177 литров. Осталась труба с раскрывом.

Изменено пользователем ches444

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Я же написал что внутренний объем БЕЗ ДИНАМИКА И ТРУБЫ 187 литров. Динамик где-то сест 10 литров, порт можно на половину сделать торчащим из короба. Объем с динамиком тогда получается 177 литров. Осталась труба с раскрывом.

 

тогда тебе надо определится на сколько труба зайдет в короб и сколько обьема схавает сколько останется именно чистыми с учотом дина и порта тогда можно будет точнее определить длину под настройку 32

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
тогда тебе надо определится на сколько труба зайдет в короб и сколько обьема схавает сколько останется именно чистыми с учотом дина и порта тогда можно будет точнее определить длину под настройку 32

Кент подсказал длину 32 см учитывая объем трубы в коробе, настройках 32-33 герца. Поставим, замерим если что подправим:smile:

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Кент подсказал длину 32 см учитывая объем трубы в коробе, настройках 32-33 герца. Поставим, замерим если что подправим:smile:

что за усь и питание если не секрет? и какие катушки у BB

Ссылка на комментарий
стоит ли пихать 18ху в приору седан?

 

В приоре седан 18 играет от души. Дин в салон порт в левое крыло, валить будет норм

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...