Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 2*Sa 12 2+2 ом или 2*Sa12 4+4 ом


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Теперь мучает другой вопрос, а не сожжет ли данный усь эти два дина в 1 ом?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Теперь мучает другой вопрос, а не сожжет ли данный усь эти два дина в 1 ом?

 

Самый секас им будет думаю, главное чтоб без клипа...

Ссылка на комментарий
Теперь мучает другой вопрос, а не сожжет ли данный усь эти два дина в 1 ом?

 

Норм всё будет, только про нормальную проводку не забудь!!! и аккум хороший!!!:good:

Ссылка на комментарий

как посоветуете организовать питание? имеется в наличии: стандартный генератор Mazda 3 (американка) акум на 60 амп/час(стоит ли ставить второй акум?), имеется конденсатор 5 фарад (он вообще нужен?) что докупить? как подключить? сейчас подбираю еще 4-х канальный усь на фронт и тыл, фронт MB quart, тыл - еще не прикупил, но думаю поставлю тоже mb quart, может тоже подскажите какой усь взять?

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
как посоветуете организовать питание? имеется в наличии: стандартный генератор Mazda 3 (американка) акум на 60 амп/час(стоит ли ставить второй акум?), имеется конденсатор 5 фарад (он вообще нужен?) что докупить? как подключить? сейчас подбираю еще 4-х канальный усь на фронт и тыл, фронт MB quart, тыл - еще не прикупил, но думаю поставлю тоже mb quart, может тоже подскажите какой усь взять?

 

тыл не покупай, он тебе не нужен! лучше эти деньги потрать на питание или на фронт! питание смотри сам, тебе надо тянуть хорошие толстые провода, луше бы сразу на вырость так сказать 0 га (50 квадратов) если не лень и деньги есть то тяни и плюс и минус! кандер если есть можешь для красоты поставить, если сможешь продай его нафиг! он тебе не нужен! и все зависит от бюджета твоего! насоветывать могу кучу вариантов, в идеале по мне! это хавкера 300 в багажник или оптиму 55! бюджет на такой аккум около 9-10 т.р. Питания много не бывает

Ссылка на комментарий

По бюджету пока не вытягиваю второй акум, но я хочу сейчас все подготовить, чтоб потом не возникло проблем с его установкой, сегодня ездил по магазинам, хотел купить кг50 но в продаже нету, есть только 35, как думаете мне его хватит?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Да если есть тока КГ35 то тяни по два на плюс и на минус, но думаю хватит. У меня лежит 4ga пока нормально.

Усть подключай в 1 Ом ниже Рокфорд если и работает то нестабильно

, так что бери два саба 4+4 ну и подключай в 1Ом.

 

На счет спалить можно все я таким усем два Рокфорда Р3 двенашки спалил, но зато как они играли на повседневе.

 

Так что дерзай и пили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

этим и занимаюсь, сейчас разобрал салон, делаю тотальную шумку, все таки попробую найти кг50, не хочется тянуть 4 провода да еще и в гофре, пока доедут сабы и усь я всю подготовку закончу, теперь мучаю спикершоп, считаю коробочку, как что то дельное получится выложу для приема и внесения замечаний.

всем огромное спасибо за помощь.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...