Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sq hds 315 vs dd redline 715


Рекомендуемые сообщения

Андрюх,многим мелкоколиберным за этой 18хой не угнаться...есть конечно много факторов такие как оформление,усь,салон...и если все сделать по уму то результат не заставит ждать:hi:

 

ну если брать в расчёт сандаль 10ку - вопросов нету))) :rofl::pardon::sarcastic::mocking::facepalm::bye:

 

базара нет, руки и ещё некоторые факторы - решают очень многое, но смею тебя заверить - пара хороших десяток на быстрых жанрах - дадут в рот всем калибрам выше них, какие бы они быстрыми не были)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну если брать в расчёт сандаль 10ку - вопросов нету))) :rofl::pardon::sarcastic::mocking::facepalm::bye:

 

базара нет, руки и ещё некоторые факторы - решают очень многое, но смею тебя заверить - пара хороших десяток на быстрых жанрах - дадут в рот всем калибрам выше них, какие бы они быстрыми не были)

 

Тоды каждый останется при своем мнении:hi::drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тоды каждый останется при своем мнении:hi::drinks:

 

да этож да, но опять же - 3518 играет быстрее 9518 :empathy::mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да этож да, но опять же - 3518 играет быстрее 9518 :empathy::mocking:

 

Слушал 2518,9518 в одном и том же оформлении...разницы не заметил....3518 и 9518 в лоб не сравнивал...но не думаю что будет колосальная разница...или что вообще она будет..:wink::empathy:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Антоха, Андрюха прав по всей программе:blum1: пара 10" напихает во все щели уосимнахе:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
КТО ПРО ЧТО ))) ЗВУК А НЕ ЦИФРЫ (HDC 415?) СЛЫШАЛ ЛИЧНО НА УЛИЦАХ НИЖНЕГО 11Я

14Я ,ЕСЛИ ПОНИМАТЬ ЧТО ЗВУК СЛЫШНО С ТРОТУАРА ,А В МАШИНЕ НЕ СЛЫШНО , ЧТО НА ТРОТУАРЕ . ТО МОЖНО И ТАК ПОНИМАТЬ)

 

у Мишки в 11 -418 и у Лехи в 14 -418 акухи были,в нижнем в том сезоне только у меня были 415 акухи.и звучят достойно что 415 ,что418 как напилишь так и заиграет.от уся многое зависит.многие говорят что 400-серия как и 300 дубовые и играть не могут,люди посидевшие у меня были в восторге что акухи так мягко могут играть.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
у Мишки в 11 -418 и у Лехи в 14 -418 акухи были,в нижнем в том сезоне только у меня были 415 акухи.и звучят достойно что 415 ,что418 как напилишь так и заиграет.от уся многое зависит.многие говорят что 400-серия как и 300 дубовые и играть не могут,люди посидевшие у меня были в восторге что акухи так мягко могут играть.

ладно допустим , повторюсь лично толком(не были во владении) не слушал . сравнивать наверное буду с hx 380d

б-ть в чем он только не стоял ))) 3года как часики , ЗАМУЧАЛ его )))) нет больше! к тому я , что все познается в сравнении. послушать дд хдц хдс наверное проще чем джеле и роки , не покупать же все сразу !!!) герц играл в компании 3ки нч 25см сч 10см и вч металл имя им phonocar 2\402 , не в тему но кто то может слышал ? тему создам про них обязательно ! акухи мягкие послушал бы для личного опыта , соглашусь с автором главное правильный подход!

и направленность на результат , лично я от этого получаю удовольствие

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
у Мишки в 11 -418 и у Лехи в 14 -418 акухи были,в нижнем в том сезоне только у меня были 415 акухи.и звучят достойно что 415 ,что418 как напилишь так и заиграет.от уся многое зависит.многие говорят что 400-серия как и 300 дубовые и играть не могут,люди посидевшие у меня были в восторге что акухи так мягко могут играть.

был ли опыт в прослушивании джеле 13 роки т2 15 . чтоб сравнивать хдц 15 , ?????

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...