Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу настроить магнитолу


SkyShok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не думал, что буду к вам обращаться по такому вопросу. Но приходится. Приобрел магу pioneer avh-x1600dvd (раньше был пион дех-1420). В багажнике два урала от кикса 600 (35гц). Фокус хетч. Суть в том, что не получается нормально настроить.

Не получается добиться баланса что ли. Либо саб будет играть низы, но вся акустика будет проваливать верха и середку, либо саб будет играть более высокий бас, но делать это с гулом, а низкие треки при этом не играет. И таких подобных еще несколько вариаций, когда либо это либо то, либо ни то ни сё.

Настройки на усе оставил те, что были при старой магнитоле (тогда еще боль-мене устраивало, хотя настроек многих не хватало. Тут же появилось больше настроек, и в них у меня полный провал).

И чет не могу понять, как это все настроить. Хотелось бы советов ваших.

 

PS. Капец как неудобно после крутилки регулировать громкость кнопками. Просто боль. :sad:

Ссылка на комментарий

Возьми норм голову эту в топку! А так лучше доедь на автостудий пусть настроят)

Ссылка на комментарий

Поставь все настройки на ГУ в ноль, и сделай настройки моника примерно: сабсоник 30Гц, LPF 60Гц, Гейн думаю выставить уже сможешь.

На счет того что играть стало по другому, это нормально, всегда так, думаю что ГУ более правильно стало давать сигнал и саб играть стал не все подряд как ранее, разберись с настройками и юзай:hi:

Оффтоп

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...