Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите куда смотреть


Dimarik163

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая голова Alpine cde-178bt линейка Daxx r88 усилитель Mosconi gladen one 240.2! ну и дешефский фронт 2 пары pioneer TS-M650PRO подключены паралельно получается в 2 ома! пищи Cadence clvt10 через 2 усь! Звучание колонок мне в принцепи нравится, но на убавленно громкости слышно шипение и довольно таки не тихо, незнаю грешить на колонки или может еще где что то не так! и вторая проблема москони выкручен ну где то на 70%, а колонки играют тихо!прибавляеш на башке усел уходит в клип, есть предположение что все таки он уходит в защиту из за перегрева так как условия охлаждения у него сейчас не особо хорошие! может есть какие варианты убрать шипение, и прибавить громкость? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Dimarik163, я незнаю как такой усь с выкрученным гейном 70% может петь тихо...нонсенс...от кап 27 пара 650про пионов озвучивают 30кв.м...и гейн на 40%..(т.е нормально согласованный по напряжению)...

АВТОР едь к мастеру по настройке и пусть разбираюсь,что у тебя там накрученно...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как согласовать башку и усь не имея синуса?

 

Неужели в синусе проблема?я скачал прогу ддтулбокс на андройд там есть генератор синусов с шагом 0.1гц...воткнул аукс и в перед...либо осцилограф найди у кого нить это вообще идеальный вариант..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Неужели в синусе проблема?я скачал прогу ддтулбокс на андройд там есть генератор синусов с шагом 0.1гц...воткнул аукс и в перед...либо осцилограф найди у кого нить это вообще идеальный вариант..

 

Спасибо попробую! ну а с шумом что делать?его в принцепи на громкости то не слышно!но на тихую напрягает

Ссылка на комментарий
Спасибо попробую! ну а с шумом что делать?его в принцепи на громкости то не слышно!но на тихую напрягает

 

При правильной насьройке шума не должно быть...т.к на усе соотношение сигнал/шум 100дб, на мофоне 98дб(примерно)..гейн 70% это много...

с осцилографом модно будет выяснить когда клипует мафон и когда усь и все будет пучком...не забудь правильно порезать динамики...от 200гц ым... либо 150-160 4ым...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Неужели в синусе проблема?я скачал прогу ддтулбокс на андройд там есть генератор синусов с шагом 0.1гц...воткнул аукс и в перед...либо осцилограф найди у кого нить это вообще идеальный вариант..

 

Кстати по ддтулбокс, синусы то там есть, а вот уровень db синуса регулировать нельля если я не ошибаюсь, я так понимаю что уровень db синусов - 0, это многовато...,

Ссылка на комментарий
Кстати по ддтулбокс, синусы то там есть, а вот уровень db синуса регулировать нельля если я не ошибаюсь, я так понимаю что уровень db синусов - 0, это многовато...,

 

Я не понимаю о чем ты?синус он и в африке синус:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...